I Hate Niggers

Помер двоюродный брат хуйла – Евгений Путин. Ему был 91 год. Боженька целился, да не попал. Вернее попал, но не в того путина, в какого надо было. Но всё-таки хорошо что ХОТЬ КАКОЙ-ТО из путиных сдох. Желаю чтобы вся эта поганая семейка отправилась в ад!

Ответы
Стас Васильев

Я против. Для начала нужно ответить за свои доблести. И жить таким надо. Сто лет на ногах и триста на карачках..

Стас Васильев

А смерти я никому не желаю. Хоть я и не верующий, но сука каждой твари по заслугам его.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот тоже считаю, что баланда для того же помёта лучшее мучение, чем виселица. Вечный позор и тюрьма(диалог был про Соловьёва, )

Стас Васильев

Там все соловьевы и скабеева и надеюсь все ответят. Аминь!!

Владимир Федоров

Чего и тебе желаем,пидормон!!!