Жанна Даркнесс

Привет, моя Не Судьба, Не Любовь, Не Возможность
Привет, моя сладкая дрожь, моя страсть, невесомость.
Напиши мне как прежде - как там дела?
Я звонка от тебя так долго ждала...
Напиши чем ты дышишь? как ты живешь?
с кем теперь по субботам в душе поешь?
Я страдала, дышала, болела тобой.
своей Не Любовью, Своей не судьбой.

Ответы
Виктор Бахышов

Чахну я от тоски моя жизнь без тебя череда невезений одиночество душит сжимая в тиски и спасения нет от пустых сновидений

Анон Анонов

я твоя судьба любовь и возможность ) значит ты не мне ?)

Жанна Даркнесс

нет) я просто) в надежде что один чел, жуткий бабник и выпендрежник увидит и поймет)

Анон Анонов

аааа ) ну раз бабник и выпендрежник то это только потешит свое самолюбие )))) его эго возрастет и ты его не изменишь этим ) хуже только сделала )

Анон Анонов

аааа ) ну раз бабник и выпендрежник то это только потешит свое самолюбие )))) его эго возрастет и ты его не изменишь этим ) хуже только сделала )

Юлия Пак

Вот хватит. Рано или поздно бабочки в животе сдохнут.

Екатерина Аниретаке

С женатым, что ли, связались когда-то?

Жанна Даркнесс

нет. с бабником

Екатерина Аниретаке

Тяжелый случай...

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

как трогательно, сейчас расплачусь!

Денис Грецов

Здоровско! Болеете любовью, Жанна?

Жанна Даркнесс

ну уже на грани ремиссии)

Денис Грецов

Понимаю! Я тоже писал на кризисе... Много пишите, Жанна?

Денис Грецов

Поделитесь? Или у Вас всё сугубо сокровенно-личное?

Напишет не переживай !)))

Volika Paraska

Красиво написала

Жанна Даркнесс

спасибо)))

Volika Paraska

На здоровье.пока

Дэн

Он ещё спит.

Дэн

Не судьба ,не любовь ,не возможность... Да и на вряд ли он вообще после таких слов ответит, даже когда проснется)) лаааааадно! Не обижайтесь на мои тупые приколы;) у вас всё будет хорошо! Обещаю.

Жанна Даркнесс

а при чем тут я) это он так сказал) я твоя не судьба не любовь и вообще)

Дэн

Аааааа! Так это копипаст, с нарушением авторских прав. Ну а после даты, ваши строки?

Дэн

Ну значит на такую красоту обязательно ответит! Иначе я его к вам насильно приведу. Удачи!