Natali 7777777

Вопрос мужчинам; зачем оставляете засос на шее у девушки? ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░░▒░░▒▒░░░▒▒░░▒░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░░▒▒░▒░▒░░▒░░░▒░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒░▒░░▒▒░░░░▒░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒▒░░░▒▒░░░▒░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▒░▒░▒░░░░▒░░░░░▒▒▒▒░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░▒▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░▒▒░░░░░▒▒░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░░▓░░░░░▓░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒░░░░░░░▒▒░░░░░░░▒░░▒▒▒▒▒▒▓▓ ▓▓▒░░░▒░░░░▒░░░░░░▒░░░░▒░▒▒░░░░▒▒▓ ▓▓▓▒░░░▒░░░░▒░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░▒▒▓ ▓▓▓▒░░░▒░░░░░▒▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▓ ▓▓▓▓▒░░░▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▓▓ ▓▓▓▒░░▒░░▒▒░░░░░░▒▒▒░░▒░░░░░░░▒▒▓▓ ▓▓▓▒░▒░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒░░░░░░▒▓▓▓ ▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░▒░░░░░▒▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒░░░▒▒▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒░░░░░▒░░▒▒░░░░░░░▒▒░▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░░▒▓▒░░░░▒░░░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▒░░░░▒▓▓▒░░░░░▒░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▒░░░▒▓▓▒░░░░░▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▒░░░░▒▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Natali 7777777

Это ангел?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да))))))))))))))Амур)))))))

Natali 7777777

Спасибо...прикольный....))) его мне как раз не хватает))

Natali 7777777

😉

Vusal Qasanov

засосы ставить ето привелегия женшины типа кошка свое имущество метит. а мужик естли поставил радуйся ето горячий поцелуй зарождающийся в глубине серда текуший повенам к горлу и изливающийся в виде страстного и горячего поцелуя оставляющего клеймо страсти . радуйся естли тебе такой поставили .

Natali 7777777

Ясненько

Lord Raptor

Потому как в это самое время, разумом не получается пользоваться. В облаках все, тоже понимаешь нашлись, нельзя мужчине никогда расслабляться и переходить на уровень чувств. Всегда предельный контроль, напряг

Вячеслав Солдатов

это делают только те мужчины которые хотят покозать свой выпендреш перед друзьями ,да и не мужики это а так себе потому как это оскорбление женщины а вообще это мое мнение может кто и по другому считает.

Азамат Караганда

Вообще я считаю это прикольно! Как бы отметить то что эта девушка занята,инстинкт зверя так сказать! Но опять же зависит от обоих сторон,если одной из сторон это нравится то это уже глупость а не засос!)

Natali 7777777

интересно...очень

Азамат Караганда

Вернее если одной из сторон это НЕ нравится тоэто уже не засос а глупость!))

Natali 7777777

понятно

Антон Василец

вообще на мой взгляд - это неуважение к девушке... но у меня бывали случаи, когда после секса засосы появлялись и я даже не мог вспомнить, когда я их поставил)))

Студенецкий Сергей

всегда стараюсь не оставить следов.. бывает в порыве страсти и остаётся что-то.. но не специально точно..
А женская шея нам нравится.. это ДА..

Natali 7777777

)))

Ерлан Ашенов

ну это же не красиво, по отношению к девушке. я думаю, что оставляют засосы те, кто ревнует, ставя какбы метку, дескать - это моё!

Енисей Расен

Это потому-что у него интеллект животного. Он просто тебя пометил как кот метит территорию. Нужен ли тебе такой интеллектуал?

Пархатжан Сеитов

Это не к мужчинам а к женщинам и всё же я думаю это типо клейма оно мое )) в друг та или тот после пойдут к другой или другому )

Виталий Кириченко

Извините!!! А зачем нам ходить на пары, летом...в жару... в водолазке, ну или свитере под горло? (По себе знаю, хотя давно было....)

Лева Москва

я думал,что это во основном женское,что-то оставить о себя на память на мужчине)))) не знал что мужчины тоже этим старадают)

Natali 7777777

То же не знала,но столкнулась

Лева Москва

;)ну может это не совсем мужчина

Natali 7777777

1000%уверена...поэтому и удивилась

Лева Москва

да)) ясно)) ну большой засос видимо что так удивлена)))

Natali 7777777

Нормальный)

Меня Нет

Это глупо, нормальный мужик не сделает такого, судя по твоему вопросу мужик у тебя вовсе не мужик, меняй как можно скорей

Natali 7777777

Не у меня у подруги. А вообще нормальный,сильный,взрослый...

Меня Нет

От того что сильный и взрослый не станет мужиком

Natali 7777777

Прошел крым рым медные трубы.

Jack Jackson

А мужчины сейчас этим еще занимаются? Мы так баловались, типо хвалились, "смотри, засос я поставил". Но это было в лет 13-15.

Iosif Cojocari

Я не практиковал это, я считаю это не уважение к девушке, хотя шея это такое эрогеная зона что, девчонки и не противится

Ко
Константин

как то не произвольно получается, и наверное только любимой его можно поставить - выражение любви что то в этом роде...

Natali 7777777

интересный ответ, спс

Три3Ло Zloe

Ну это если в порыве страсти. Там важный канал сексуальной энергии. Как будто упиваешься ей. Как сек суальный вампир.

Natali 7777777

ну кто как называет...не важно...важен смысл 🙂

Три3Ло Zloe

Ну респект. Необычная женщина.

Natali 7777777

женщина и должна быть такой

Natali 7777777

спасибо

Сергей Викторов

метят территорию, а если серьезно - это проявление подсознательного неуважения к девушке. Любимым засосы НЕ СТАВЯТ!

Natali 7777777

так в первый раз...такое подруга сама в шоке

Сергей Викторов

подруга такое, сама в шоке или сама подруга?

Natali 7777777

подруга в шоке от такого

Сергей Викторов

Пометил территорию и теперь будет трепаться об этом друзьям в школе

Natali 7777777

В школе наврядли...ему 45

Сергей Викторов

Тогда это многое меняет. Может, ностальгия по юности или решил, наконец то, взорвать рамки приличия и окунуться в омут страстей

Natali 7777777

Понятно)

Максим Чеганов

Засос это глупость! Они не знают что в семнадцатом веке так помечали проституток и женщин изменившим своему мужу

Mikhael Ravenyak

Не разу не пробовал,кстати это идея,надо сделать... и ответ на её вопрос "Зачем" уже есть,"На сайте посоветовали" )))

Natali 7777777

????