Пр
Проказница~Весна

🌲 Что делать, если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет? /шутка/

Ответы
Pələng

Прежде всего убедитесь, что вы действительно заблудились в лесу и это вам не кажется. Попробуйте укусить себя за ухо, если вам удалось, вы спите, спите дальше.
Если вы все же заблудились, влезьте на ель, если ничего не видно,
значит ель короткая, лезьте на другую, если вы не можете залезть на ель, плюньте и лезьте на березу.
Попробуйте развести огонь, если вы перестарались, переждите в канале с водой, если вода вскипела, дальше можно не читать.
Если вы проголодались, ешьте все... если вы съедите что-то не то... то потом об этом узнаете)) )

Алексей Заславский

У меня было раза 2. Причём, стороны света определил, но куда идти и не знаю В обоих случаях выбрался через 7-8 часов.

Пр
Проказница~Весна

ситуация не из приятных

Алексей Заславский

В обоих случаях речка( ручеёк) помогла.

Пр
Проказница~Весна

погода хоть хорошая была?

Алексей Заславский

Пасмурно.Но есть принцип. По речке куда-нибудь, а выйдешь.

Пр
Проказница~Весна

хороший принцип

Алексей Заславский

Первый раз назад 10 км. второй раз 20.км.Правда второй раз ребята на машине подвезли.

Просто Лёха

Единственное правильное решение - не сходить с места /шутка/ МЧС)) Иначе мы найдём Ваш труп...

Авдей Мотоциклетов

радоваться-повод для прогула идеальный- а потом еще больничный)))лепота))

Вл
Владимир

Это очень сложная ситуация. Сохранять спокойствие, думать, действовать.

Пр
Проказница~Весна

вопрос шуточный 🖼

Валерий Цепилов

Позвонить домой и сказать, что к обеду и ужину он скорее всего опаздает

Александр Сухоруков

мох растет с южной стороны, а если его нет, вокруг пальмы, ты уже на юге

Пр
Проказница~Весна

это шуточный вопрос

Kamil Aydamirov

Не поддаваться панике. Я трое суток плутал в тайге зимой. Повезло

Владимир Пупин

ждать осени, и смотреть, куда летят птицы. куда летят - там юг

Владимир Пупин

или еще: нужно искать, где на дереве растет мох. и север увидите, и с голоду не помрете...
еще: посмотрите в нагрудном кармане. но даже если он там, проблему это не меняет, если нет карты...

Владимир Пупин

🤔 я сразу угадал, чтоли???

Владимир Пупин

о как я умею

Мария

Становиться хозяином леса и обживать новую территорию ))

Мария

Конечно нет ! )) Звезды ещё есть )) Солнце летящее с востока на запад... Грибники , охотники... Шум трассы... )))

Пр
Проказница~Весна

и берлога с меведем, если придется перезимовать..

Мария

))) Ну да с медведем теплее будет, лучше его не выгонять )))

Nikolai Garskov

Не шумите дерева, не шумите.. Не блудите девки, не блулите!...)))

Зинъ Черн

подождать заката и спросить у встречного, авось приютит

Зинъ Черн

Так и ответы, если обратили, не слишком серьёзны

Пр
Проказница~Весна

ну. хорошо..

Улугбек

Разжгите большой костёр... Вас вскоре пожарные найдут...

Кунтохиев Евгений

не ходи лес.. ну если пошла то ориентируйся по солнцу

Николай

по мху и деревьям на юг - смотришь и выйдешь в сочи

Сергей Богатов

Остается надеяться."Надежда-мой компас земной".

Гордюшка

вызывайте мчс, выведут))😜

Пр
Проказница~Весна

я птичек подожду

Гордюшка

пометят))😜

Не Добрый И Души Нет

разведу очень большой костер МЧС найдет

Не Добрый И Души Нет

это долго . а если 10 гектар леса запалить то быстро найдут

Александр Емельянов - Женат

позову ...медведя...он быстро покажет...!!!

Пр
Проказница~Весна

возможно

Александр Емельянов - Женат

я - турист-профи...знаю..!!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...🍓 🍷 🙏 👍

Николай Атанов

Чем дальше влес тем ближе вылес

Олег Демидов

Значит он у вас - под ногой!!!!)))

Олег Демидов

Сейчас уже ничего..... Всё перенесли на завтра...

Пр
Проказница~Весна

ну может когда-нибудь расскажете.. хорошего продолжения дня вам))

Олег Демидов

Спасибо! Расскажу. Обязательно!

Пр
Проказница~Весна

тогда пока или до встречи))

Олег Демидов

До встречи!)