Пётр Йосифович

🖼Это прогресс или регресс ??? 🤷‍♂️😯

Ответы
Галина Галчонок

ну и хорошо ...зачем им образование и медицина , пусть молятся ,,

Пётр Йосифович

Такая же тенденция и у западного соседа и кто виноват ? 🖼

Георгий Ламбоцкий

не тиражируйте фейковые вбросы

Пётр Йосифович

У вас похоже обострение агрессивной формы шизофрении, на фоне конгнитивного диссонанса, срочно вернитесь в 6 палату ! 😕

Георгий Ламбоцкий

не угадали. я вменяем, обследование прохожу регулярно

Пётр Йосифович

Что характерно, пациенты моей клиники говорят, тоже самое. 🤷‍♂️😕

Георгий Ламбоцкий

у них официально установлен диагноз

Пётр Йосифович

Любой наш пациент, оставляет в инете свой не повторимый след, по которому можно установить 100% диагноз.