Анатолий

Дамам! Проверка на лояльность: что Вас больше расстроило бы - надёжно упрятанные мужем от Вас
невероятно приличных размеров финансовые накопления? Или - что у него есть-таки любовница? ))))

Ответы
Лариса Сушильникова

Да в любом случае порадуйся: накопления он все равно умыкнуть не сумеет - не дадим, а если есть любовница- все в доме будет в порядке: ему же нужно для нее выкроить время, а скрытое чувство вины сделает его абсолютно покладистым. Да и ты по ночам будешь наконец-то высыпаться.

Анатолий

А с кем это вы сейчас разговаривали? (оглядываюсь - может, у меня за спиной женщина стоит?) 😁

Лариса Сушильникова

А, так Вы мужчина? Я не глянула на аватар. Простите. Ну, в любом случае, мою точку зрения на вопрос Вы знаете.

Анатолий

Да-да, спасибо )))

Дилмали Грегори

Нет истории в сослагательном наклонении. И второе. Зачем нужен рядом такой подлец? Дети должны расти в любящей друг друга семье! Нормальная женщина вырастит в любви и заботе детей, поддержит старшее поколение. И пусть себе козёл гуляет без семьи.

Галина Зацепилова

Нехороший вопрос, обидный!!!! Потому что и то, и другое не должно присутствовать в нормальных отношениях .. Заначка , кстати, это хорошая поддержка семейному бюджету...но в разумных пределах...Иначе это не Заначка, а укрытие)))

Анатолий

Согласен: вопрос провокационный... Но знаете ли, многие (не берусь утверждать, что бОльшая часть) отвечают, что больше всего их озаботило бы именно финансовое укрывательство... О как!

Галина Зацепилова

Не думаю..

Галина Зацепилова

Финансового благополучия,, безусловно, хочется всем..но всё и понимают, что деньги -не гарантия счастья...в большинстве люди моралисты, и хотят нравственности в отношениях..

Анатолий

Естественно! В смысле - согласен с Вами абсолютно. Я сам в браке 36 лет, заначек никогда не делал - у меня в портмоне всегда было столько денег, сколько я считал нужным иметь при себе, а дома деньги хранились всегда в доступном для всех месте...

Галина Зацепилова

Отлично!!!у нас примерно так же..Женаты 41 год...и никогда не возникало проблем такого рода...

Валентина Маркова

Надежно упрятанные финансовые накопления мужа от жены, это свидетельство недоверия! Любовница мужа это свидетельство ненадежности! Зачем он нужен, этот муж? Есть повод задуматься о дальнейшей жизни с таким мужем!!!!

Дарящая Свет

если финансы копились на подарок семье,например машину,отдых,домик в деревне для отдыха с детьми,то это меня бы порадовало,а если наличие любовницы-то расстраиваться пришлось бы ему и очень сильно!))))

Анатолий

зачЁт )))

Леся

первое меня бы только обрадовало. Это деньги, которые достанутся нашим детям, И муж - умница, что смог их накопить. А второе не столько расстроило, сколько заставило задуматься, что я делаю не так

Анатолий

А Вы - философ, Леся! И - умничка при том! )))👍 🙂

Леся

нет, не умничка. Просто такая ситуация сложилась у меня в реале

Анатолий

Думаю, Вы справитесь... Я искренне желаю Вам!

Леся

я уже давно с этим справилась

Уставшая Улитка

Любовница это поход налево, поход налево, значит со мной что-то не так, со мной что-то не так, значит, мне не хватило деньжат на красоту, которые он припрятал))) шучу, оба факта неприятны

Анатолий

Однако, для красоты, "которой не хватает" деньги вовсе не нужны - они её не исправят... ))))

Уставшая Улитка

Да уж..)

Змея)))))))

впервые растерялась))..привет,Толь!))..даже и не знаю!..тут вот дело вот в чем!...как ни крути...я бы начала и без этого до чего докопаться и жизнь ему отравить))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Змея)))))))

согласна)))...или у придурков))))))))..риторический вопрос))..🤣 🤣 🤣

Алексей

Ну вот, взяли и обломали! А так хотелось себя потешить!

Змея)))))))

)))))))))))..нормально все,Лешка)))

Алексей

Я сейчас в личку в ВК скину фотки кейсов с минералами, впоймал себя на мысли, полочки Вы видели, а самих минералов нет!

Змея)))))))

смотрю)))

Александр Савич

Анатолий, а по правую руку от тебя никак баул с теми самими приличными накоплениями, или таким образом отвлекаешь внимание от наличия другой ценности, тобой ранее указанной!?😄

Анатолий

Я всю жизнь на своих девчонок работал: на жену, дочу, сейчас ещё и - на внуню. И никогда заначку не делал: в портмоне держал столько, сколько считал нужным иметь... 😜

Александр Савич

Солидарен!... Я просто ради юмора решил ответить остреньким...😁

Анатолий

Будете смеяться: у нас дома деньги в супнице в серванте лежали... долгое время (все об этом знали - и родственники - тоже) - без дела лежали, пока не обесценились: квартиру на них купить было нельзя (нам по советским понятиям на троих метража 1-комнатной "хрущёвки" хватало: 6 кв.м/на 1 чел.), на авто очереди были шальные, в магазинах - шаром покати...

Александр Савич

"Повезло" нам родиться на территории, где которое десятилетие, если не столетие, идёт масштабный эксперимент над собственным народом - сколько ещё можно содрать с него шкур и тешиться, что он в очередной раз воздаст хвалу своему государству и государю!...

Анатолий

а между тем государственный насос не дремлет!... ни минуты не дремлет! - Помните в "Чиполлино": "Мы ввели на лог на воздух! Но вы стали меньше дышать! Молчааать!... Отныне вводится налог на дождь!...")))

Лариса Захария

ЕСЛИ ЛАГИЧНО, ТО ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ЛЮБОВНИЦА!!! То о накоплениях речи бы не шло....она бы с вас все вытянула.... вывод* расстроило бы то, что есть другая...сугубо мое мнение...

Наталья Анатольевна

Мало что ли вас, таких, воров в собственной семье, да еще и грязных пакостников? Тапком по морде и вон за порог, в одних трусах, что б другим было неповадно😂

Анатолий

"ВАС" - это кого?

Наталья Анатольевна

Ну тех, кого Вы в пример привели😊

Анатолий

Один мой знакомый долго и упорно понемногу откладывал деньги на покупку шубы жене. Для этого с обратной стороны ковра, висящего на стене, пришил "карман". Однажды, придя домой с работы, он не увидел этот самый ковёр... У него был тихий шок: оказывается, жена с детьми его со стены сняла и в химчистку унесла. А время было уже совсем нерабочее. С утра они, взяв отгулы, помчались в химчистку... На их вопрос - "Где наш ковёр? Вот квитанция!" недовольная приёмщица с важным видом сообщила, что у них слишком много работы, чтобы так быстро выполнять заказы, и указала на их ковёр. И - о, радость, года они развернули ковёр и достали деньги из импровизированного "кармана", приёмщица чуть дар речи не потеряла!... Это было в конце семидесятых прошлого столетия... Да, жене купили шубу, и детям на обновки хватило!... Так что о "ворах в собственной семье" , наверно, как-то поаккуратней говорить надо... ИМХО.

Анатолий

Пардон, опечатка: "И - о радость, КОГДА они развернули ковёр..."

Наталья Анатольевна

Щас расплачусь от умиления 🙂 Да, верю, что когда ковра на стене не обнаружил, то выбор был единственно верный - придумать байку про шубу. 😁

Анатолий

Вас понял.

Наталья Анатольевна

Надеюсь 🙂 Не станет честный семьянин пришивать карман к ковру, в советские времена намного выгоднее было хранить деньги в сберкассе, а обновки покупать в кредит.

Татьяна Кошеварова

это напомнило анекдот. Жена звонит мужу : дорогой, мы с подругой прогуливаем твои спрятанные деньги.Муж: хорошо, дорогая, это была заначка тебе на шубу.

Анатолий

Я. кстати, с таким знаком - на примере некоторых семей... где жена - настоящая транжира! )))😁

Татьяна Кошеварова

Анатолий, а можно вопрос не по теме? а сильно холодно бывает у вас зимой ?

Анатолий

Ну, к примеру, -44... Это "сильно холодно"? Или - не очень? У нас - не Оймякон, конечно... Иногда бывают очень холодные зимы.

Татьяна Tatiana

Любовница расстроила бы больше. А если бы я узнала о фин. накоплениях - сделала бы все возможное, чтобы их заполучить или купить в дом что-то стоящее

Анатолий

зачЁт! )))

Людмила Преснецова

Наверное полезнее финансовые накопления , а любовницы в любом случае у многих есть - это не смертельно - лишь бы не забывал о семье и это главное !

Светланка

ни то и ни другое не расстроило бы. Финансовые накопления - отлично!!!! Мы же в браке))))) Любовница - еще лучше!!!! Я значит вольна делать, что хочу

Майя

Не люблю проверок...Огорчили бы оба варианта, но на счет накоплений можно выслушать варианты...на счет любовницы вариантов нет.

Наталья

меня бы очень удивило чтоб у него были бы какие-то накопления и уже невероятно,аж в самую печень что у него есть любовнича

Любовь Ф

делая перестановку в квартире, нашла заначку мужа советских времён - 50 рублей- красными червонцами. Чуть не убила))))

Анатолий

А что - он сам-то не помнит о своей заначке? один плюс: Вы - счастливая обладательница такого раритета! Купюры-то хоть в хорошем состоянии? ))))

Любовь Ф

в нормальном)))

Анатолий

Ну вот видите! )))) Можете теперь вовсю ими хвалиться...)))

Любовь Ф

кому и для чего?

Ольга Витущенко

Ни то и ни другое... Первое - молодец! запасливый... Второе - повод выкинуть на хер и заработать на этом мешок золота...

Тая Лебедева

Я ПОСТАРАЛАСЬ БЫ ВСЁ--ТАКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ЧТОБЫ МУЖ НЕ УЗНАЛ О МОИХ РАССТРОЙСТВАХ ПО ЭТИМ ДВУМ ВАРИАНТАМ ....