Stop Пиар Иван Пауэр

Редька это еда или вода ?

Ответы
Чужой

Как помидор, огурец и прочие фрукты-овощи, продукт содержащий воду.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну покушать то можно ими или как ?

Чужой

Конечно можно, хороший салат получится, а если совместить его с отбивной то вообще замечательно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну отбивная это уже не честно, это уже другая тема

Чужой

Овощная клетчатка и животный белок - замечательное и полезное сочетание. Это известно каждому школьнику.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не всеми же удавалось в прошлом быть школьниками , судьбы то у людей по всякому складываются

Марина Васильева

Еда..

Stop Пиар Иван Пауэр

Обожаю редьку , сам Поддубный наслаждался редкой