Артур Шышков

Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? И мне вопрос задай )

Ответы
Роман Рындин

На площади Франца Кафки, в Праге, 9 марта 2010 года состоялось знаменательное событие – открытие скульптуры, выполненной из большого количества ключей. Скульптура, посвященная «бархатной революции», состоит из слова «Revoluce», что с чешского языка означает революция. Символом этой революции как раз и являются ключи. В честь 20–летней годовщины революции в Чехии, которая была в 1989 и привела к падению коммунистического режима и посвящена композиция.
Какая гора самая высокая?

Александр Тарвидас

да фиг его знает)
длина волны у гамма излучения самая короткая или самая длинная? 😄

Александр Кухтин

На площади Франца Кафки, в Праге.

Grin Sia

Ну вот нафига мне это надо?