Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кипит гранит, пылает лёд! И легкий пух сбивает с ног! И зацветает трын-трава, и соловьём поёт сова! Что за напасть???

Ответы
Сергей Фроликов

есть такая песня из кинофильма Песня Волшебника. Нелепо, смешно, безрассудно
Безумно - волшебно
Ни толку, ни проку
Ни в лад, невпопад совершенно

Приходит день, приходит час
Приходит миг, приходит срок
И рвётся связь
Кипит гранит, пылает лёд
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть

И зацветает трын-трава
И соловьём поёт сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок

Приходит срок, и вместе с ним
Озноб и страх, и тайный жар
Восторг и власть
И боль, и смех, и тень, и свет
В один костёр, в один пожар
Что за напасть

Из миража, из ничего
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук
И плоть, и страсть

Оксана Мельниченко

вы идиот?

Сергей Фроликов

возможно раз отвечаю на такие тупые вопросы

Александр Иванович

Ужас! Уж лучше так!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

почему прихожая стала в два раза больше и мне кажется резиновой моя кожа? почему бабушка говорит так заморочено и все милиционеры строят рожи? и деревья стали какими-то страшными, пытаются закошмарить, ветками машут мне, с них слетаю голуби важные и шепчут на ухо ""Осторожно, окрашено". кока-кола какая-то как каша - в горло не лезет даже, подташнивает и эта баржа на реке, ой ну надо же, по моим подсчетам проплывала тут уже дважды.

Рсэм Демянов

Да, да пришла она, пора надежд, пора тревог, пора прекраснейших забот, пора страданий и мечты, пора большой твоей ЛЮБВИ..... ты только сильно не спеши и каждый день сполна живи, твоё всё счастье впереди.......

Владимир Клиновский

Весна идёт и всё кругом цветёт! Как будто оранжерейный дом и девы в нём цветку бодобны распустились! И утренней росы напились! И ароматом надушились!

Владислав Крашенинников

Леонид Серебрянников,композиция из "Обыкновенного чуда" Марка Захарова,одна из лучших вещей в своём стиле,насколько я помню автор-Геннадий Гладков!

Нурбол Есимбеков

Накурились соловьём сова и как наяву кипятят гранит и как в дежавю пылает лёд! И легкий пух в крови сбивает с ног! И с эфорий зацветает трын-трава)))

Рсэм Демянов

Да, да пришла она, пора надежд, пора тревог, пора прекраснейших забот, пора печали и мечты, пора большой твоей ЛЮБВИ...... Ты только малость подожди

Рсэм Демянов

Да, да пришла она, пора надежд, пора тревог, пора прекраснейших забот, пора печали и мечты, пора большой твоей ЛЮБВИ...... Ты только малость подожди

Бу
Бумеренг

Общая поломка бытовой техники,с феерверками, грохотом,и пар от теплых полов через керамогранит !Тут запоешь не только с совой и соловьем

Оксана Мельниченко

🖼 или может вот эти?

Се
Сергей

Надо же молодые девчонки стали на тропу войны

Се
Сергей

Оксан...в Россию переехала?

Оксана Мельниченко

так что чьи там братья и сестры ещё очень большой вопрос

Се
Сергей

Может быть

Валерий Ишутин

Это не напасть а просто страсть.И победить её нельзя!!На этом держится земля.Познай всё это и поймёшь!Что без него не проживёшь.(Любовь.)

Маруся Климова

Из миража, из ничего
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обрекает свет и звук, и плоть, и страсть
И плоть и страсть....)

Vitaly Pyankov

слова перепутали. "Что за напасть" идет после "и легкий пух сбивает с ног".
Фильм - "обыкновенное чудо" - шикарен. Во всех отношениях.

Саид Кулиев

Тебе хороший парень обогреватель успокоитель ,трахитель охладитель нужен,тогда ты зацветеш как роза.такая вот напасть.

Валера Прокудин

Оксана, а это что вопрос ,или бред сумашедшего,за ранее прошу меня извинить ,но на первый взгляд это выглядит именно так.

Оксана Мельниченко

если вы чего-то не видели или чего-то не знаете не означает, что этого нет

Сабрина

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!

Дмитрий Ххх

наверное напасть Любовь, хоть и сбивает вновь, и вновь, но если любишь, то вставай, и меня скорее обнимай)))))))))))))

Stepan Prokopchuk

Что за бухло было вчера? И с кем проснулась я с утра? Веселье мне сменила скука, Вот так и начался год муки...

Stepan Prokopchuk

Что за бухло было вчера? И с кем проснулась я с утра? Веселье мне сменила скука, Вот так и начался год муки...

Stepan Prokopchuk

Что за бухло было вчера? И с кем проснулась я с утра? Веселье мне сменила скука, Вот так и начался год муки...