Елена Цой

На земле 7 миллиардов человек и никто не подойдет ,не обнимет за плечи и не скажет " Я знаю трудно ,но все будет хорошо ,вот тебе шоколадка и один миллион долларов " мелочь ,а как приятно ,неужели все жадины? 😉

Ответы
Николай Яблочкин

На земле 7 миллиардов человек и никто не подойдет ,не обнимет за плечи и не скажет " Я знаю трудно ,но все будет хорошо ,вот тебе шоколадка и один миллион долларов " мелочь ,а как приятно ,неужели все жадины?

Елена Цой

Я так понимаю вам понравился мой вопрос?

Юлай С

Я постоянно ношу леденцы в кармане и угощаю , я таксист, детям нравится и мамы улыбаются, значит я что то делаю правильно и никаких претензий

Елена Цой

Спасибо, это всегда здорово, когда люди внимательные 👍

Юлай С

зато позитива сколько на весь день и просят чтобы приехал за ними именно я , так и заказывают , конгломерат!

Елена Цой

Классно ,я тоже буду заказывать ваше такси ))

Юлай С

Ну я наверное далеко , а так всегда рад, я вообще очень позитивный и добрый, просто приятно от этих эмоций , они подзаряжают

Елена Цой

А откуда вы?

Юлай С

О Башкирия! Сибай , провинция, но какая !

Елена Цой

Я вам верю 😂

Хикмат Негматов

))) 1 млн $ мелочь???? Раз для тебя эта сумма мелочь. Тогда ты делай людям приятное. Хотя-бы пенсионерам по 100 $ раздай..... вот будет людям приятно

Василь Трачук

СПРАШИВАЙ.ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ БЫТЬ НЕПОНЯТЫМИ.НО КАК -ТО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ...

Елена Цой

Хорошо

Майя Петрова

Так мало у кого есть миллион долларов. И те, у кого он есть - жадные...

Елена Цой

Как жаль

Кей Ви Джи

Нет. Просто все видят что шоколадкой и миллионом вам уже не помочь

Елена Цой

Согласна....это мало ... Вот миллион не рублей а долларов 🤔,а ещё надо просчитать как это будет работать ,чтобы он существовал всегда ,даже после моей смерти ,чтобы это был не мыльный пузырь 🤔

Кей Ви Джи

В нашей стране у вас ничего не получится. Пока у руля Пидроссы с Путиным

Елена Цой

😂 вы считаете мне Путин мешает?

Кей Ви Джи

Он лично нет. Но алчная административная система, выстроенная им - однозначно Да

Се
Сергей

ТЕ КТО БОГАТ НЕ КОГДА НЕ ПОДЕЛИТСЯ А ТОТ КТО БЕДЕН ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ.

Се
Сергей

ВЫ СМОТРИТЕ СО СВОЕЙ КОЛЛОКОЛЬНИ. ЕЗЖАЙТЕ В ГЛУБИНКУ И ПОСМОТРИТЕ НА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В КОЛХОЗАХ КАК ИМ ЖИВЕТСЯ.

Елена Цой

Я ездила на Кипр ,и думала как вы ,что там будут одни столичные богатые люди ,и каково было мое удивление когда рядом со мной отдыхали из Челябинской ,Свердловской,Омской областях ,из глубинки ,поэтому я не со своей колокольни и это здорово ,что у людей появилась такая возможность

Се
Сергей

СЧАСТЬЯ ВАМ ЖИЗНЬ ВАС ТАК НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА А ЖАЛЬ.

Елена Цой

Спасибо , уроков в моей жизни хватило ,не беспокойтесь об этом , будьте здоровы

Се
Сергей

И ВАМ НЕ ХВАРАТЬ. УРОКИ БЫЛИ НО НЕ ЧЕМУ ВАС ТАК И НЕ НАУЧИЛИ .А НА СЧЕТ ТЕХ С КЕМ ВЫ ОТДЫХАЛИ ТАК ЭТО ТЕ КТО НАРОД В ГЛУБИНКЕ ОБДИРАЕТ КАК ЛИПКУ.

Френсис Чесней

миллионеров мало пока до вас очередь дойдет их миллионы растают)

Елена Цой

Как жаль

Френсис Чесней

вывод надо поближе быть к ним☺️

Елена Цой

Согласна ))

Френсис Чесней

ну удачи)))

Елена Цой

И вам ....с праздником вас , с днём семьи и любви ))

Петр

...и сумочку с закаточной машинкой... Так, на всякий случай.

Balepiy Zhookob

Из 7 лярдов только пара-тройка человек могут так сделать.

Елена Цой

Правда? Есть все таки добрые люди?

Balepiy Zhookob

Есть

Елена Цой

Пара - тройка это уже надежда на светлое будущее 😉

Balepiy Zhookob

надежда

Володя

На каком основании я буду шоколадками разбрасываться ?

Елена Цой

Можно и без шоколадки ))

Володя

Миллион долларов вы и самостоятельно можете заработать а вот чтобы просто так подарили шоколадку это очень круто.

Елена Цой

Ну вы уж определитель ,или вы точно жадина?))

Улугбек

Шоколадка - понятно, а зачем ещё миллион долларов-то...?

Елена Цой

Ооооооо. ....у меня на него большие планы ☝️

Улугбек

Вот поэтому и... шоколадки достаточно...

Александр Жданов

.а миллион надо заслужить. Мы уже об этом говорили...

Александр Жданов

Если честно, то трудновато. Ведь очень много физического труда, на который уже многие не способны. Мы вдвоем и нам пока все под силу, и огород содержать и хозяйство. Что будет дальше е хочу загадывать, но что самое хорошее - это тишина, чистота и спокойствие.

Елена Цой

Ну и хорошо,спасибо вам

Александр Жданов

за что же?

Елена Цой

Я незнаю ....просто когда с вами общаешься от вас идёт какая то простая человеческая доброта,это редкое чувство почему то ,и оно у вас есть ,вот за это наверное спасибо,после таких общений на душе всегда теплота остаётся

Александр Жданов

Да, ладно. Спасибо конечно за теплые и добрые слова, но чаще меня называют сухарем и тупицей. Я конечно на это не обращаю внимания. Привык. Но, как я всегда говорил - это их проблемы. А Вам еще раз спасибо.

Игорь

а вы не задумывались? Вас так много а нас.. еденицы

Елена Цой

Нееет....не задумывалась 😳,а нас действительно много ,кому нужен миллион ?

Игорь

Вы не попали на раздачю

Елена Цой

Жаль 😔

Наталия

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте....

Елена Цой

))

Наталия

Всё будет хорошо, Ленуся!..))

Елена Цой

Обязательно все будет хорошо )))

Наталия

Молодец! Надо держать хвост по ветру!..))

Ветер Ветров

Ещё бы по рублю скинулись и вы херак, миллиардер

Елена Цой

Крутооооо.....блиииин.....

Ветер Ветров

Перспективы

Авдей Мотоциклетов

мне бы три ляма в рублях дали -я бы не жужжал

Торговецчернымдеревом

Эххх... Мне бы и шоколадку-то необязательно))

Евгений Зайцев

Дай мне.и не надо не всё решают ваши баксы.

Елена Цой

У меня нет пока баксов, как кто то поделится ,я обязательно поделюсь с вами тоже

Zhivago Alecander

почему то все просят только один миллион

Елена Цой

Потому что просить два это уже не прилично )))

Zhivago Alecander

По-моему неприлично вообще что-либо просить

Елена Цой

Да?🤔

Zhivago Alecander

Впрочем если возраст позволяет стоять с протянутой рукой...