Александра Холопова

Где-то читала, что у мужчин нет отцовского инстинкта и она любят своих детей, пока любят их мать. Верно ли это?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Artem Ratushenko

не считаю верным, ближе высказывание, что отцам тяжелее любить безусловно, так как не было кровной связи, нам ближе духовная связь (бывает отношение к приемному ребенку лучше чем к родному)

Roka M

Это всё вранье это от детей зависит может еще прочитаете что когда читаете от чтения яд получается может этому тоже поверите?

Александра Холопова

Где написано, что я в это верю и согласна. Я считаю, что мужики, кроме себя самих, вообще никого не любят, но вопрос был другой.

Roka M

Почему вы на всех мужиков не ровняйте я люблю детей это смысл жизни

Валерий Тим

На самом деле отцовский инстинкт у мужчин ничуть не меньше материнского. Надо только дать ему развиться, а не губить на корню.

Я!

я не согласна. к сожалению есть такие мамы-кукушки, которые от детей не отказываются, а детей папы растят и любят.

Al
Alexc

не то чтобы нету - просто он в зачаточном состоянии. и начинает расти/развиваться ПОСЛЕ появления ребёнка

Галина Кучер

а как же отцы, потерявшие своих жен, ведь воспитывают своих детей сами. хотя таких мало, но есть

Lady Winter 🇷🇺

Отчасти это верно. Инстинкт у мужчин включается, если он ребенком занимается...хоть немного..

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю нет. Это сначала нет, потом он появляется и живет уже независимо....Конечно не у всех...

Дмитрий Самойленко

У мужчины другое назначение, поэтому инстинкта наподобие материнского и не может быть

Дмитрий Самойленко

Мужчина по природе воин. Его обязанности обеспечить, защитить. Если будет опасность, то он будет бится и защищать, возможно будет ранен или убит. Заботиться, устраивать быт и любить - женские качества

Александра Холопова

👍. Ответ настоящего мужчины

Хаякава

👍

Игорь

Такой глупости я ещё не слышал , но то что дети это не предмет манипуляции это факт

Тамара Гончарова

Мужчины разные бывают, кто с высоким уровнем развития, а кто по плинтусу ездит.

Де
Дед'уктор

В большпнстве случаев. Но я вот, люблю саоих мальчишек.

Сергей Павлович

Чушь собачья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Казанцев

Могу ответить за себя! Это не верно!

Игорь Игорь

у меня нету отцовского инстинкта

Мираж Иллюзии

вопрос уточните-он нелепо звучит

Peter Smetanin

Не думаю так. Это индивидуально.

Константин Сергеев

Где вы берёте подобную херь!!!???

Lika Terts

не у всех так......наверное...