Demidich™

Какой вы предсталяете конец света? Для меня это деградация нынешних детей

Ответы
Анна Петриченко

Почему-то при вопросе: "Какой вы представляете конец..." Мысли совсем в другую строну идут.... Извините... 🙂 А если серьезно, про деградацию нынешних детей - каждое поколение думает, что следующее - просто дно деградации. Нормальные дети у нас. Я уверена, что мой сын лучше меня. И это нормально. И на каждое поколение приходится пара-тройка "концов света". Расслабьтесь. Думайте и делайте то, на что вы можете влиять.

Светлана Баллиэт

не представляю.знаю что что-то очень страшное,ужасное,жуткое и мучительное.раз написано в писании что живые мертвым будут завидовать.а насчет деградации уже давно многие на грани.а дети не будут деградировать-если родители этого нге допустят.вот как-то так

Даша Даша

я фильм смотрела про конец света.там показывали что зимой будет много дождя,потом резкое понижение температуры и всё всё обледенеет и замёрзнет. чё то так вот.хотя и с тобой тоже соглашусь

Александр Заплатин

они наши дети иумнее нас конечно есть индевиды среднии%ббыл всегда а так жить стали лучше житьстали красевее)))))бардак не вклозетах вголовах

Аля Обыдёнова

не деградация, а зомбирование..всех подгоняют под шаблон и отсутствие разума и воли(как и этот сайт))) Почитай "О дивный новый мир"

Irish Cream

Убийства, катастрофы, деградацию тоже можно вписать, наркомания и прочее, прочее, в общем конец света идет полным ходом!

Надежда Акулова

ОН УЖЕ ДАВНО ИДЁТ,СМЕРТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО,ХАЛАТНОСТИ,УРОДЫ РОЖДАЮТСЯ,МАМАШИ СМОЛЯТ КАК ПАРАВОЗЫ БЕРЕМЕННЫ И Т.Д

Игорь Червяк

И это тоже. А вообще для каждого свой. Для меня это смерть, для соседа отсутствие пива в ближайшем магазине

Rusik Schatz

всевышный аллах не дал такое ни кому, а что я думаю? У каждого свой отрезок времени ,после чего конец света

Юрий Хованский

Так-то и взрослым особо похвастать нечем... Рыба,как известно,не с хвоста деградирует...Ну то бишь гниёт...

Светлана Из Деревни Нагаркот

При РОДИТЕЛЯХ дети в порядке.Давайте просто остановим этот процесс-то в наших силах и возможностях))

А*
Анька *=))

а я надеялась что метеорит хотя бы какой нибудь упадет,с сессии спецом не готовилась))...но облом((

Ирина Дрёмина(Борозна)

Если они будут часами просиживать за компьютером,то я не сколько не удевлюсь.Что это настанет.

Шара Мустафина

согласна с вами но эта деградация начиналась еще раньше начиная с нас а может еще раньше

Mr Френки

Чтобы писать такое,нужно и самому проверить свой вопрос на наличие/отсутствие ошибок.

Гузель Нигматуллина

Возможно Вы правы, беда в том что деградируют не только дети, но и взрослые.

Юлия Алексеевна

нынешние дети деградируют потому что ВЫ, ВЗРОСЛЫЕ, их так воспитываете.

Елизавета Сергеева

конец света описан в апокалипсе(библия).если хотите,напишу поподробнее

Наталия Капица

если говорить о деградации, то он уже наступил, где-то в середине 90-х

Feruza Yuldasheva

Ny, ne skajite... Kajdoe pokolenie raznoe. Vi je seba ne schitaete degradirovannim pootnosheniu k detam 18 veka, naprimer