Великий Инквизитор

Любовь она у всех бывает разной, но у нее всегда одно лицо - лицо твоей любимой и ей без разницы года ей безразличны комплексы и предрассудки, на расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования, обиды, страхи то же ерунда

Ответы
Ма
Маришка.

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Н.
Нинелька ...

Женская обида слезы льет, Всхлипы задушив глубоким вздохом… Жизнь её и так была — не мед, С вечным невезеньем и подвохом. Вот, казалось — что-то началось, Вроде бы похожее на счастье… И опять струной оборвалось; И мечты распались в одночасье. Видно, крест такой — себя дарить, Ничего взамен не получая. Как нужна ей Ариадны нить, Тонкая надежды нить простая… Только в этой жизни нет чудес, Феи — спят, и крестные не в моде; Сказок мир растаял и исчез, Не душа — расчет живет в народе… А она — отплачет в сотый раз, И опять улыбкой засияет; Скажет: «Мне не повезло сейчас… Ничего! Переживу! Бывает…»

Svetlana Ten

Любовь не блажь, любовь ни блуд,
А ослепительный сосуд,
Наполненный нектаром грёз,
Порой солёных, горьких слёз,
Улыбок, бешеных страстей,
Букетов, писем, новостей,
Которых с нетерпеньем ждёшь,
Где доля правды, а где ложь!

Понять их может, кто любил,
Один по улицам бродил,
Когда тебя никто не ждёт,
И ждать, когда она придёт!

Олеся Выголова

да уж:) разве можно ее забыть? вычеркнуть? сломать? если тебе нужна только любовь определенного человека! А ему не надо:)))) вот и как любить то? или просто переключится на другой объект?:))) Слова красивые правдивые, как теория, а в практике они ничего не значат и практические не имеют значимости:)

Возвращение Ангела

Не бывает любви
Несчастной.
Может быть она
Горькой,
Трудной,
Безответной
И безрассудной,
Может быть -
Смертельно опасной.
Но несчастной
Любовь
Не бывает.
Даже если она
Убивает.
Тот, кто этого не усвоит, -
и счастливой любви не стоит.

Паша Брагилевский

наоборот,ей очень важно,все ,что написал,она переживает и заботой окружает,на расстоянии-страдает,а при обидах -защищает,при страхах-лечит,и жизнь спасает и ерундой она все это не считает.

Тамара Храпко

Жаль только, что это все рано или поздно заканчивается.И хорошо если остается только легкая грусть, а не страшная рана в сердце.

Наталья С

Да все это ерунда ... И не нужно так расстраиваться,,,,,,,,,,,,,,,, навыдумывали... Может умереть уже решили))))))))))))))

Татьяна Устинова

Но все же вранье в любви не уместно! И предательство давит ниже всего!!! Ой не врите и не предавайте, люди!

Aleksandr Charcenko

Ti riadom...i vse prekrasno...:i dozd', i xolodnii veter........Liubov'-eto BOG...a bog- eto Liubov'! razve Liubiashii ili Verujushii 4elovek sposoben na kakuju -nibud' gadost'?-NIKOGDA !

Мария

Это называется страсть....За ней будут ещё этапы,но это потом,а сейчас,,,,,,,,,,, всё то что вы написали!

Х*
Ххх *

' Любовь приходит... Любовь уходит... Любовь приходит... Любовь уходит...зараза, заколебала шляться!'

Луиза Тимошенко

Как важно жить и знать, что кто-то тебя любит, всегда поймёт, простит и просто не осудит...

Анна Е

только нельзя забывать, что любовь нужно беречь и постоянно согревать своим сердцем...

Татьяна Пиперко

пожалуй я не соглашусь.любовь самое загадочное чувство,как говорят-любовь зла.........

Лариса Лимборская

слова просто чудесные-а в жизни вы достойны-огромной взаимной счастливой любви.....

Тема Montana*

верно говоришь, но в наше время, как таковая любовь встречается очень редко

Флюза Давлетшина

мудр ты Великий инквизитор.а ведьмы в чем были виноваты-может и они любили?

G*
Garite ***

любить-это находить в счастье другого собственное счастье.(Г.В.Лейбниц)

Лиза Путилова

то что ей плевать на разочарование, обиды, страхи, вот это не ерунда!!!!!!