Юрий Онохов

Какой день,а может и два дня недели вы больше всего ненавидите. ?

–1
Ответы
Georg Veterok

"Благодарю Тебя Господи за тёмную ночь. Благослови меня Господи на светлый день." "благодарю Тебя Господи за светлый день. Благослови меня Господи на тёмную ночь". Так просто

☮Зеркало☮

Не знаю. Последнее время нет таких дней недели. Я ненавижу дни, когда происходит что-то нехорошее в моей жизни, но они к дням недели не привязаны.

Я- Агаф-Он

Я люблю пятницу, остальные безразличны, кроме среды. В среду меня всегда тянет в библиотеку, прихожу, а там выходной!

Надежда Н

не так что бы прям ненавидеть, но у меня, пятница - все время проблемы вылазят, там где не ждешь😬

Nadeshda

Таких дней которые бы я ненавидела их нет, а вот который не очень приятен, так это воскресенье

Татьяна Лагунович

Затрудняюсь. Если все нормально, и дни нечего ненавидеть. Праздники с застольем не люблю

Ли
Лилия

Все люблю, каждый день кажется что сегодня выходной ,после того как на пенсию вышла

Надя

Скорее не люблю, чем ненавижу тот день, за которым последует выход на работу)))

Людмила Яковлева

Всем понятно. Понедельник, а в преддверии его наступления - воскресение))

Кот Бегемот🇺🇦

А можно считать...более глобально?
Мя ....например уже Заебала-Вечность....

Ла
Лариса

Честно сказать само слово,,ненавидите,,...Я уже не навижу..Нет таких дней

Ирина Колосова (Кравченко)

Нет ненависти... Но неприятности случались в четверг почему-то...))

Ксения Смирнова

лучше сказать не люблю это понедельник.суббота и воскресенье

Юрий Онохов

У меня тоже суббота и воскресенье.

Ксения Смирнова

почему

Юрий Онохов

В субботу собираются все внучата( они конечно все любимые) У них возраст энергичный .Начинают шалаши строить из одеял ,подушек и прочих предметов . И все эти действия с шумом криком. Иногда .что-нибудь не поделять. спорят.. Для меня суббота стала утомительной

Ксения Смирнова

понятно))0

L'
L'unica

День без любимого и родного, иногда затонувшего на неделю

L'
L'unica

Вот)

Юрий Онохов

Значит, что то в жизни нужно переосмыслить.

L'
L'unica

)... не готова

Юрий Онохов

Понимаю....

L'
L'unica

Пройдёт, гормоны

Пилбил Деняхнидовал

Понедельник и среда. Остальные дни ненавижу чуть меньше

Юрий Онохов

У меня суббота..

Pələng

Не имеет значение, какой день, у меня только сегодня...

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

воскресенье - потому что, в понедельник на работу 😊

Серафима Червякова

Почему мы должны ненавидеть какой то день недели?

Ваша Маша

Нет таких дней в неделе, все одинаковы для меня

Надежда

Все дни люблю,каждый день по своему прекрасен