Ва
Васи*Лиса

Только любящий МУЖЧИНА может так СКАЗАТЬ: "Мне всё равно… какая ТЫ - стройная или нет… молодая или нет - лишь бы ты СЧАСТЛИВА была, и у тебя ничего НЕ БОЛЕЛО!!!" Классное изречение верно?

Ответы
К.а.н.он

А я могу снять головную боль, погладив по голове. Убрать проблемы внутренних органов, положив руку на бедро, усыпить, поднеся ладонь ко лбу. Моей жене повезло?

К.а.н.он

Без. Что бы помочь, надо быть отстраненным.

Ва
Васи*Лиса

Безупречным. Не думаю. Главное не сомневаться в оом, что делаешь, иначе можно взять на себч

К.а.н.он

Иначе - не возможно.

Ва
Васи*Лиса

У кого как

К.а.н.он

Нет. Только так.

Светлана Булавина

Я после 14 лет облизываний услышала,что я его раздражаю.......Мог бы сразу сказать,что ли?Так бы взять и врезать по кумполу!

Светлана Булавина

раскисну я.......

Ва
Васи*Лиса

Будьте счастливы!а я баиньки😉

Светлана Булавина

Я тож наверное........Голова болит уже.К дождю ,видимо.Счастливо тебе.Пиши завтра,да?

Ва
Васи*Лиса

Обязательно!Найдемся!

Светлана Булавина

🌷 🌷 🌷 🍫Оф кос.....)))))Оревуар.

Дэн

Мне всё равно какая ты -стройная или нет, молодая или нет, и вообще я тебя первый раз вижу!) Но будь счастлива, и не болей;)

Ва
Васи*Лиса

Благодарю!

Ѻлегъ

как то не "айс" - честно сказать. любящему мужчине не может быть "всё равно"...

Ѻлегъ

🤗

Ва
Васи*Лиса

Красочных снов.

Ѻлегъ

и тебе светлых снов!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Любовь Серова

да классное, но так, с большей вероятностью, может сказать лишь папа))

Ва
Васи*Лиса

Нет

Alexx M

Во, я так бывшей жене сказал на прощание)))

Alexx M

Она все правильно сделала))

Ва
Васи*Лиса

Значит все хорошо

Alexx M

Все просто замечательно))

Ва
Васи*Лиса

Это здорово

Alexx M

))

Максим Евгеньевич

Нет, конечно. Далеко не всеравно.

Ва
Васи*Лиса

Замечательно

Чеширский Кот

но этожж всеголиш изречение !!

Ва
Васи*Лиса

А зачем себя насиловать?Когда любишь....то пофигу и вес, и рост и все остальное

Чеширский Кот

просто влюбится в такую очень сложно любовь вообше странная штука !! вроде внешне совсем некрасивая и даже ненравится !! но плинн почемуто тянет именно к ней !!! а к красивым равнодушен !

Ва
Васи*Лиса

Значит душа прекрасна. Цените

Чеширский Кот

да даже не обшался с ней !! просто тянет и все !! сранно это !

Ва
Васи*Лиса

Да. Странно

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,только фонтастика это

То
Томочка)

а он такое может сказать?)

Ва
Васи*Лиса

Говорит

То
Томочка)

) тогда всё отлично

Ва
Васи*Лиса

Конечно😊

Люпэль Анива

Ключевое слово БЫЛА.

Ва
Васи*Лиса

Примите соболезнования!Но...что бы и кто не говорил этим не поможешь, утрату не восполнишь, и человека не воскресишь. Одно могу пожелать - терпения Вам!Ненавижу войну, во всех ее проявлениях.

Люпэль Анива

Согласна. Остаётся память. Сын. Выдали кучу денег. И всё! Живём дальше. Спасает работа.

Ва
Васи*Лиса

Счастья вам!

Люпэль Анива

Спасибочки!

Та
Тамара

Только что слышала...

Ва
Васи*Лиса

Угу. Честно стымбрила. Но тут не видела

Та
Тамара

Желаю Вам слышать наяву...

Ва
Васи*Лиса

Слышу и чувствую😉

Та
Тамара

Поздравляю...

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Сергей Румянцев

Точно. Так и есть

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага....Легенда!

Ва
Васи*Лиса

Нет. Я с уверенностью могу сказать, что есть такие мужчины. И я горжусь и любимым и друзьями!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю!

Галина Осташко

согласна

Марианна Бровальская

вы правы

Марианна Бровальская

значить у вас всехорошо дай бог вам и вашим деткам здоровья

Ва
Васи*Лиса

И Вам всего доброго и светлого!

Максик Ласковый )

Верно!

Ва
Васи*Лиса

Стымбрила по честному

Максик Ласковый )

Я догадался )))

Ва
Васи*Лиса

Я знаю😉

Ва
Васи*Лиса

Пошто тайны выдаешь засранец?

Максик Ласковый )

Пацаны, как глупые овцы - не знают с какого боку подойти. ))))

Ан
Анна

верно

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Нее, про любовь не врёт, но если она накрасится и похудеет, будет приятней!

Ко
Константин

может я не понимаю не смыслю в жизни но единожды солгав будешь это делать постоянно чем дальше тем больше в конце концов будешь лгать самому себе

Ан
Анна

уже и условия придумал 😂 тыточно её любишь? 😉

Сергей Царёв (Маэстро Он)

так мы постоянно себе врём! я тоже не смыслю может, это же чисто мои выводы! Но не про себя, а про других такое знаю!

Ва
Васи*Лиса

Полюбит - узнает

Zl
Zlata

верно