Артур Владикавказ

Что является двигателем торговли ?

Ответы
Андрей Кимлюк

Если вы про Маркетинг и реклама, то я поспорил бы. Спрос.... Это первично. Даже без рекламы человек мотивирован получать то, в чем нуждается... Реклама создает вторичный спрос...

Илья Сведюк

Качественный товар и такое же обслуживание,но уж никак не реклама.Реклама продвигает как раз то,что никому не нужно.

Артур Владикавказ

но если не скажут об этих качествах мне он не будет интересен !

Илья Сведюк

Если о качестве товара не можете судить сами без подсказки,то это ваши проблемы.

Артур Владикавказ

но производителю лучше будет мне об этом рассказать ! я не стану покупать товар не зная его качеств и смысла его использования ! а ему выгодно об этом рассказать !

Sa
Samson

Реклама ... правильное преподнесение и "выставление на витрине" товара).

Константин Сколов

Маркетинг и народ, который всё преподнесённое маркетологами хавает.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обычно реклама. иногда и сарафанное радио)))) тоже в принципе реклама

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ВК именно по сарафанному и раскрутился. Я зарегался как раз когда он только запустился,

Синюшный Роджер

уровень зарплат и количество рабочих мест вне сельского хозяйства!

Синюшный Роджер

эт движущий драйвер определения стабильности экономики, мой юный друг!

Синюшный Роджер

чушь! реклама - всего лишь производное, инструмент, отнюдь не катализатор торговых процессов!

Дм
Дмитрий

покупательная способность населения при различии и обилии товаров

Дм
Дмитрий

можно и в рекламе для начала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для лохов-реклама,для прагматиков - качество и практичность

Артур Владикавказ!

тогда лохов в чёрный список!

Олег Плахотин

Люди которые придумали безумную рекламу идующюю по телеку

Елена Данилова

спрос. и: " у маньки красивше". то есть-зависть обыкновенная

Елена Данилова

ну скажите ваш вариант

Александр ))

То, что настойчиво просят включить админы, реклама...

Танѩ

легкий дефицит совести и хорошо подвешенный язык:)

Артур Владикавказ!

определитесь уже!

Танѩ

а все вместе дает максимальный результат😂

Танѩ

ой ой я буду оплакивать ваш дислайк всю жизнь😂

Александр Шатилов

считается что реклама, на самом деле маркетинг

Walter

Товар-деньги-товар.Покупательная способность!

Светлана Трелева

наша любимая и долгожданная реклама - мама !

Я С Марса

наипалово, но они гвоорят, что реклама

Ди Филосыч

спрос и предложение, а также реклама

Артур Владикавказ!

Определитесь уже!

Ди Филосыч

так всё является двигателем торговли

Ди Филосыч

ну тогда давайте правильный ответ

Ди Филосыч

Если нет предложения, будет двигаться торговля?

Прести D' Житатор

Скидки и соотношение цена/качество.

Прести D' Житатор

Да. Реклама без этих составляющих - пустая трата денег.

Артур Владикавказ!

Но она эти качества и объясняет!

Прести D' Житатор

Не факт.
Часто ли вы видите рекламу роллс-ройсов? Феррари?
Много ли рекламы THL, UMI?
Почему они пользуются спросом, причём порой работают по предзаказу?

Артур Владикавказ!

Они добились своего! И не все имеют на них возможность! А вот остальные нет, но все могут их приобрести, так почему бы о себе не рассказать, а потом легко продать! ?

Че Бу Ратор

реклама. А маркетологи ее водители

Ramil' Ka

Реклама ну и спрос соответственно