Леночка

Если пройтись по городу в одежде с рынка, а сумка будет дорогая известного бренда, наверно это будет смешно и не уместно?

Ответы
Фагиля Чумарова

Ничего смешного в этом не вижу. Основной поток одевается с рынка, так что они не знакомы с брендами. Брендовые не толкутся в маршрутках - они просто не увидят Ваш прокол. Но у Вас хорошее начало! Надо же с чего-то начинать! К сумке купите сапоги; к сапогам - тренч и т.д

Евгений А.

подавляющее большинство вообще не поймут ничего и не заметят. только единицы задумаются, а из них лишь некоторые попытаются сделать какие-нибудь выводы... так что беспокоиться вообще не о чем, совершенно.

Алексей Батогов

Всё зависит от того, что Вы наденете и кто на Вас будет смотреть. Уверяю, большинствот людей просто не обратит внимания на какие-лимбо несоответствия в Вашем облике.ъ

Рустам Махмудхаджаев

Кто-то не поймёт, кто-то не обратит внимания, но подавляющее большинство вообще вас не заметит!

Галина Архипова

очень смешно и совершенно не уместно. только мне интересно, во что же вы одеваетесь с рынка?

🇷🇺 Анжелика*

можно и с рынка одеться стильно, а можно и в самых брендовых вещах выглядеть, как пугало)

Лариса Чербул-Шапацкая

ну да, как то так и будет... одежда с рынка сама по себе смешна и очень...

Лара

хм... именно по сумке и обуви определяют благосостояние человека... 😉

Z Sh

А ЕСЛИ ПРОЙТИСЬ В БРЕНДОВОЙ НЕСОВМЕСТИМОЙ ЭКИПИРОВК....ЕЩЕ СМЕШНЕЕ

Светлана Плотникова

А вы не говорите, что у вас одежда с рынка! Сумка всё перекроет!

Леська-Звездочка :)))

Думаю врятли кто то заметит одежду все будут пялится на сумку!

Юрий Ионов

Я думаю, большинство прохожих ничего не обычного и не заметят

Ольга Покатинская

Есть одежда с рынка не хуже брендов,поэтому смотря что надеть

Алекс Юстос

Незнаю,тяжело ответить! Обсуждению на несколько часов!!!

Леночка

да не заморачивайся)

Каримжан Нишанов

можно просто выкинуть сумку, не голым же ходить с сумкой

Kanashii Neko

На это только девушки обратят внимание. Мужикам пофигу.

Нестор Н

уместно,так как вся одежда с рынка-известных брендов)

Светлана Жаксылыкова

Ну да!Это всё-равно,что хлебать щи золотой ложкой...

Юрий Кузякин

Вы не одиноки в таком прикиде, поэтому не партесь!

Геннадий Сетюков

Попробуй пройдись .Убеждён,что всем до лампочки