))
)))

почему всякие развлекательные центры только для детей. ? может я тоже хочу попрыгать на батуте или поваляться в куче шаров. зачем эта дискриминация. ?

Ответы
Ни
Николай

Ну у меня вроде в городе есть батуты и для взрослых) шаров кучу можно и так устроить.... Я бывшей на день рождение , пока она спала .. надул кучу шаров .. думал кончусь. и она проснулась от того что я закидал ее шарами на диване)))

Сунатулло Мирзоев

Боулинг для вас лучше играйте на шарике когда всех забывайте потом пригайте.

Ал
Алеся

Когда идёшь в сопровождении то тоже можно )))я так делаю когда с сынишкой иду

))
)))

срочно надо родить сынишку

Ал
Алеся

Класно детство вспоминаешь,и адреналин захватывает, когда с горки сьезжаешь))!!если есть племяшки маленькие в охапку и в развлекательный центр)))

Василий Романович Бубновский

Представляю, каким должен быть батут для того, кто весит более 100 кг 🤣

))
)))

таки там планету арендовать надо

Максим Петрик

а кто те запрещает прыгать вместе с детьми?)

Максим Петрик

если найду сходишь со мной туды?)

))
)))

никаких проблем

Максим Петрик

https://h2ball.ru/spb/ как вариант)когда встретимся и во скока?)

))
)))

когда СПБ переедет в КЗ

Максим Петрик

((обидно врятли Питер это сделает(((

De
Deleted

почему, есть вся эта петрушка для взрослых

De
Deleted

а разве нет?

))
)))

95 же

De
Deleted

ну мелкая ж была)

))
)))

дело сути не меняет. !

De
Deleted

очень даже меняет)

Павел Соловьев

есть для взрослых фиснес на батутах.

Le
Lego

Тебе никто не запрещает

))
)))

это не правда

Le
Lego

Тебя не пустили в загон с шариками?

))
)))

сцуки. буду убивать

Le
Lego

Го

† † † Мари † † †

есть и взрослые батуты!