Горец

Однажды оперный певец Козловский во время выступления на даче Сталина уронил 10-ти копеечную монетку, которую он всегда клал на удачу на край рояля. Монетка упала на ребро и покатилась привлекая внимание членов правительства. После исполнения взволнованный певец обратился к начальнику охраны Власику с объяснениями. Который усмехнувшись ответил... А что он ответил?

Ответы
Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

M*
Madam *****(Москва)****

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном! 😄

Горец

Это сработала моя оплощность?

M*
Madam *****(Москва)****

конечно, а я ею воспользовалась)

Горец

Вот какая Вы проворная!

Ал
Алекс*философ*

Не помню,сэр...я разговаривал с Кагановичем!:))))))))))))))

Олег Елфимов

Не присутствовал при столь важном событии.

Хозяйка Медной Сковороды

А у нас , например, что упало, то ---пропало.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Тебе, брат, больше не петь на этой даче...

Ирина Мешкова

Вам лучше знать я тогда еще неродилась

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Та
Татьяна

не знаю, но жутко интересно. Скажете?

Райхан Хашимова

и без монетки все прошло удачно....?

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Валентин Сатаненко

собирайтесь товарищ Козловский.

Павел Говор

ваше счастье убежало от вас)))) 😄

Дмитрий Рай

Что же он ответил ??????????????

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Дмитрий Рай

Ясно))

Горец

Так что пойте, батенька!

Владимир Беккер

Что упало, то пропало !

Александр Павлович Конюхов

укатилась ваша удача

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Вера Швецова

Понятия не имею!

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Вера Швецова

Успокоил:)))))))

Фея Луна

не отдадим!

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Фея Луна

очень смешно)))

Михаил

оййййййййй

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Корректор1 Верстка

Не слышала.

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Наталья Ник

не парся

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!

Наталья Ник

о как!

Расима Каримова

незнаю

Горец

Не волнуйтесь, тов. Козловский! Мы за Вами давно наблюдаем! Вы с ба-а-альшим закидоном!