Se
Sergeo

самый тихий "бизнес":
даешь "бесплатно" услугу на 3-12 месяцев.
"пациент" подсаживается на услугу -радуется
потом приходит сообщение что эта услуга платная
и тут начинается ломка наркомана - платить или отказаться?

Ответы
Елена

кому действительно надо и особо денег не жалко - тот заплатит. предлагайте услугу богатым, им проще с деньгами расстаться, особенно если сумма небольшая... а кстати сказать, с них можно и побольше спросить. они потянут... )

Se
Sergeo

вот так и разливают по бутылкам, богатым этикетку по краше, средникам попроще, а бочка одна.
но ценник разный))

Елена

ну бочки всё же разные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормально же всё. что тебя тут не устраивает?

Se
Sergeo

меня устраивает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

абсолютно нормальное дело - предоставить сервис в ознакомительном режиме, чтобы клиент принял осведомлённое решение, нужно ему это на платной основе или нет. "подсаживания" тут никакого нет. если только клиент сам не растение.

Татьяна *

Какую услугу, например?

Se
Sergeo

бесплатное облачное хранилище например
кидаешь фотки ,а через год говорят такой то объем платный
а там уже под сотню гиг
подписки всякие на кино,погоду новости

Елена Данилова

Да