Тссс...

Циник- это человек,который учуяв запах цветов,озирается в поисках гроба. Насколько цинична наша жизнь?...

Ответы
Дмитрий Абакумов

кажется только сейчас перешагнул континент и прислонился левым плечом к облаку в желании отдохнуть, но время так быстро скользило под стопами, что не успев ухватиться за солнце-упал... упал и разбился в человека...

Тссс...

А то

Дмитрий Абакумов

имена напишешь?

Тссс...

Ванюха и лиза

Дмитрий Абакумов

и да же не спросишь от куда узнал что двое детей?)

Тссс...

Из каких ниб комментариев?

Олег Анатольевич

зависит от восприятия человеком этого мира.Лично я стараюсь скрывать свои чувства,потому что они применимы лишь к детям или животным,т,е,порой настолько чисты.На людях же я циничен,так безопаснее

Тссс...

Точно безопаснее

Tatyana Cherny

Это , скорее, не циник..это мизантроп..Циник, учуяв запах цветов, прикидывает сколько денег пущено на ветер..А наша жизнь и цинична, и нежна одновременно..Все зависит от текущего момента)

Тссс...

Возможно и так

Андрей Лысенко

особенно цинично для меня звучит ваша неуместная злобная шутка в вышеприведенном вопросе, потому что хоронят в цинках как правило военных 200-х, а я служу в некоторой структуре

Андрей Лысенко

хорошо, человек, я посмотрю еще что нибудь, попробую еще раз

Тссс...

))))) молодец!!!

Андрей Лысенко

так норм?

Тссс...

Ага

Андрей Лысенко

хорошо

Андрей Лысенко

особенно цинично для меня звучит ваша неуместная злобная шутка в вышеприведенном вопросе, потому что хоронят в цинках как правило военных 200-х, а я служу в некоторой структуре

Лев В Год Тигра

циник - это тот мужик, который находясь в гробу, стремится затащить туда женщину...)))))А цинизм нашей жизни, эта сама жизнь, в которую гадит всякая сволочь...

Тссс...

)))))))))))))))классно про мужика.... еще круче!!!!!!

Сергей Романов

нет - циник это человек, считающий что у людей нет иных мотивов, кроме жажды личной выгоды и что всякие там высокие чувства - это всё сказки...

Сергей Романов

Удачи Вам и море позитива...

Тссс...

спасибо и Вам того же

Сергей Романов

Пожалуйста - обращайтесь, помогу ...

Тссс...

договорились

Ирина Смирнова

Ужас. Жизнь не настолько цинична, как вам показалось.. Бывают дни неудачные, но пусть они станут исключениями из правила "Жизнь прекрасна!"

Тссс...

Где хоть слово,что мне что то там показалось??

Ирина Смирнова

Я ответила на вопрос циника и не ошиблась.

Тссс...

Ок

Elodar Murdzhidze

Не могу сказать - что цинична. Однако иногда при общении с определенными обитателями внешнего мира приходится надевать скафандр цинизма.

Тссс...

Точно)

Валерий Шилов

Был случай, шикарная женщина предложила встретиться, а я ей ответил, мол, подумай о своей репутации. Это можно расценить, как цинизм?

Тссс...

Я думаю нет

Валерий Шилов

Долгое время не могу понять, что это было...

Тссс...

Может не впечатлила

Алюшка

А вы знаете, у меня запах свежеструганных досок ассоциируется с гробом. я всю ночь просидела у гроба мужа. я - циник?

Денис

Иногда никак без этого. Однажды позвал девушку на секс и она пришла, а до этого все предложения отметала

Тссс...

где цинизм

Денис

Цель визита-прямым текстом. А ценизм, что до этого у нас ничего и небыло

Тссс...

Ну может и так

Владимир Огнев

Несмотря на то, что наша жизнь очень цинична, я верю в то, что иногда Высшим силам становится нас жалко.

Тссс...

Ну если только жалко)

Алёша Валеркин Сын

это не циник.............это уже.............в психиатрию..............а циник просто всему знает реальную цену

Тссс...

)))) возможно вы и правы

Трофимов Владимир

циник это тот, кто букет на день рождение для любимой девушки покупает в ритуальных услугах...

Тссс...

Хаха супер

аз
александр зайцев

не знаю про гроб,потому что как правило там пластмассовые цветы а они без запаха

аз
александр зайцев

))не знаю)но во мневсего по чуть чуть)

Тссс...

Как у всех наверно

аз
александр зайцев

вот)так что хватит тут грустить)выше носик

Тссс...

Не грустим

аз
александр зайцев

))ну тогда замечательно)

Игорь Щепелев

А я думал что "Циник", это человек который ездит на Хонда "Циник",... 😅

Тссс...

Тоже вариант не плохой

Слава Иж-Юпитеров

я не в тему раньше было очень вкусно бобруйское пиво а сейчасего делают?

Тссс...

Делают

Слава Иж-Юпитеров

все ни как не найду спасибо буду искать

Тссс...

Пожалста

Сергей Иванов

Ценична и не слабо....но даже в такой жизни можно остаться человеком...)

Тссс...

Можно но не нужно))))

Сергей Иванов

Нужно...))))

Тссс...

))

Николай Садовый

здоровый цинизм - это защита от идиотизма нашей общественной жизни