Марина

Отключили матрицу. Если в игре вы к примеру могли обниматься с тигром и петь арии, то сейчас уже не выйдет или всё наоборот. Пробуем и делимся? 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я такое видел в реальности как на картинке

Марина

расскажи! Прямо вышел за.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несовсем. У меня болела голова.. И когда я ходил по улице я видел на изображении перед глазами как бы помехи.. Ввбивало некоторые строки.. Иногда изображение чуть подергивалось, каратко.. Сначало помехи потом изображение подрагивало.. А потом в одной облости чуть выше центра и чуть правее на правом глазу выпал один квадрат в изображении и в этой выпавшей облости как в маленькое окошко я видел другой мирр, прям как на картинке вашей.. другое дело что окно было чуть меньше размером края были более ровными.. а тот мир был красивее нашего!!

Марина

как другой канал в этом же телевизоре.

Марина

В том мире Я тоже не такая, выше и сказочнее). Интересно, чтобы туда попасть навсегда здесь нужно умереть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю с этим у меня один знакомый курнул спайса ему стало плохо он побежал пить воду у когда вернулся увидел своё тело которое валяется на земле.. Думаю что увидеть другой мир это не вопрос смерти

Марина

Увидеть да, я ж тоже такое дни помню. Одни меня видели как я есть блондинкой, а вторые высокой брюнеткой.