Democratic

Верите ли Вы услугам гадалки?🎇

–3
Ответы
Андрей Белка

«Скажи мне, кудесник, любимец богов,
Что сбудется в жизни со мною?
И скоро ль, на радость соседей-врагов,
Могильной засыплюсь землею?
Открой мне всю правду, не бойся меня:
В награду любого возьмешь ты коня».

«Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе.

И синего моря обманчивый вал
В часы роковой непогоды,
И пращ, и стрела, и лукавый кинжал
Щадят победителя годы...
Под грозной броней ты не ведаешь ран;
Незримый хранитель могущему дан.

Твой конь не боится опасных трудов;
Он, чуя господскую волю,
То смирный стоит под стрелами врагов,
То мчится по бранному полю,
И холод и сеча ему ничего.
Но примешь ты смерть от коня своего».

- Кристина, чья поэма, кто Автор ?

Дмитрий Ирашин

Занятие бесполезное и даже вредное. Ложное предсказание - оно и есть - ложное. А верное предсказание бесполезно неотвратимостью. Страшно это. Когда наперёд знаешь что да как. Каждую минутку, каждую секунду, каждое движение как со стороны и каждый вздох по прописанному, каждый взгляд - неизбежность. Жутко.

Максим Jw

Нет 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Николай Беляев

Единицам. Была одна такая Валентина Козырева. Московский комсомолец даже статью выпустил в двух выпусках. "Просто ведьмочка" Когда она мне гадала. у меня волосы от ужаса поднимались на башке. Всё🖼 в точку.

Алексей Забавников

та предсказательница, что предсказала гибель президента Д.Кенеди (сбылось) предсказала гибель группы "Битлз" в самолете -не сбылось и не сбудется - они распались .Они в США летели и дрожали от страха)) ..Не просто все

🇷🇺 Анжелика*

вы знаете, давно уже я ходила к гадалке. То, что она мне нагадала, мне не особо понравилось, но все так и случилось....

🇷🇺 Анжелика*

У меня кошки нет) Ты у своей кошки посмотри)

Игорь Спахер

Моя котя ходит в лоток исключительно для меня)

🇷🇺 Анжелика*

Лоток для тебя???)

Игорь Спахер

Ага. Я ж там гадаю!)

Улугбек

Разумная "гадалка" продаёт Вам то, что Вы хотите от неё услышать!!! Верьте такой гадалке!.. Она Вас не разочарует!!!

Александр Кравченко

Сам лично видел и знал двух людей, которые обладали даром. Я такое объяснить не могу до сих пор.

Владимир Лоскутов

Есть не плохо программирующие особы. Но они почему-то от меня шарахаются, как чёрт от ладана...

Я-
Я-Искал-Тебя

всеголишь пойми одно что ни кто не знает будущего,и так ты оградишь себя от всех шарлатанов

Гроза Шпрот !!!

Все гадалки это мошенники... по хорошему их надо уничтожать, что бы людей не обманывали.

Владимир Пелешок

Нет,не верю. Они пытаются угадать,а истинно знающие не рискнут лезть в судьбу.

Сан Саныч

смотря на кого нарвешься хорошая годалка редкость

Александр Богдан

Не будьте суеверны, это приводит к несчастью.

Татьяна Tatiana

да! у меня многие предсказания сходились....

Владимир Шарипов

Я не хочу верить пусть все будет сюрпризом

Евгений Белиловский

Нет. А Кристик готов верить - симпатичная!

Тимербулатов Рамис

Боже упаси чёт биткоины не купили они 🙂

Михаил Карбышев

Никогда и не при каких обстоятельствах

Дмитрий

НЕТ!!! Все они пройдохи и мошенники!👹