Ма*Дамочка

Проснулась на ТРЕЗВУЮ голову ,встала с ТОЙ ноги, рассадила по местам своих тараканов, договорилась с задницей НЕ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ и ...сразу жизнь потеряла всякий смысл...Почему ? Что не так-то ? 🤔😁 🤣

Ответы
Андрей И

Скучно жить становится при таком то раскладе!

Андрей И

Держите, милая Леди!

Ма*Дамочка

Держу ,ловлю,мечусь по комнате....жду откуда прилетит ))) А кто-то перехватил по дороге ))

Андрей И

Так она на ваших нежных губках

Ма*Дамочка

А-а-а...так вы для меня покупали помаду !? 😉 😂 Я так тронута...ОЙ )))))))

Андрей И

Конечно для вас.юная леди!

Уральская Рябинушка

Всё вернуть на своё место, как было.

Ма*Дамочка

Видимо придется ))) А то скучно как-то...

Уральская Рябинушка

Ещё бы-понимаю

Михаил Зарипов

Позавтракать забыли и выпить кофе.

Ма*Дамочка

Вот тут вы правы. Забыла ))) Придется повторить эксперимент )))

Павел

на работу забыла сходить

Ма*Дамочка

😁 так тогда не то что смысла и жизни уже не будет )))

Михаил Макаров

а меня дожди достали

Михаил Макаров

Да, н оно нечасто нас радует этой зимой

Ма*Дамочка

На то она и зима,чтобы мы научились ценить тепло ))

Михаил Макаров

я итак ценю, зимой у нас дожди всегда, но не так много и часто, как этой

Ма*Дамочка

У нас тоже давненько такой зимы не было. Крещенские морозы +10 😁

Михаил Макаров

повотрю - температура у нас норм, выше 0, а вот осадков больше нормы. Глобальное потепление и глобальное увлажнение