👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От какого выгодного предложения Вы отказывались по идейным убеждениям?

Ответы
Викентий Ви

по дурости как оказалось , 24 года назад. когда я приехал в германию познакомился с бразильянкой, позже оказалось что она замужем за датчанина который приезжал только два раза в неделю в германию. Так она познакомила его со мной, заставила заказать столик в ресторане чтобы обсудить вопрос со мной...При встречи заставила его взять меня к себе на работу в рекламный отдел, зарплата сказочная... Её наглости не было предела. Но я отказался, сказав что у нас мужчины обеспечивают себя сами... Как я потом жалел, но поезд ушёл.. Её муж оказался хозяином германско-датского компьютерного концерна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему отказался-то?

Викентий Ви

Ну как же, мужик же... Да только приехал в германию со своими устоями... Да и эта подруга как то напором на мужа при мне,он ради неё на всё готов был, но наверное был очень благодарен мне за отказ, что аж оставил нас наедине и откланялся. Не знаю где он ночевал.

Викентий Ви

Не то слово, сам как вспомню передёргиваюсь

Ма
Машынька

Там з/п предлагали.. от 100 к....А я не пошла... Именно по идейным.. Там надо было бабулек на фигню инетскую разводить... А еще отказалась от дара...темного... И сижу теперь без подарка, ношками дрыгаю.. И мне.. ХОРОШО! ))))))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. От дара - зря

Ма
Машынька

Темные давали деньги и власть. не взяла)))))))))) А наши сказали.. а ничо не дадим.. все, что есть для вас - это умеренность... И я взяла... ))) Не торгуясь))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт ты не подумала

Ма
Машынька

Я как раз подумала... Я то знаю, куда иду)))

Тамара Лемберг

От занятий с ребёнком местного "олигарха". Оплата была предложена: 1000 руб/45 минут. Ребёнок неуправляемый, общается исключительно с помощью ненормативной лексики со всеми: няней, бабушкой, старшей сестрой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это, скорее, не по идейным)

Crazy Snowman

От разнообразных. К примеру, от должности начальника информационно-аналитического отдела, который гендиректор компании выражал намерение открыть спецом под меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знай, не знай...

Crazy Snowman

Я знай. Я с теми, которые "бывшими" не бывают, тесно контачил с 1993-го по 1999-й год. Поражался, как их много повсюду... Тогда они и начали активную фазу операции по захвату власти и ключевых бизнес-постов.

Crazy Snowman

Погода за окном хорошая, поеду, прокачусь с ветерком)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего дня!

Crazy Snowman

Взаимно!

Неизвестно Неизвестно

Я такой глупостью не занимался, правда и предложений не поступало принять деньги в замен убеждениям. Предательство - это называется🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Для участия в голосовании раздавали талоны в Магнит от 1 до 5 тыс. руб. Чуть было не поддался было на искушение, как никак пиво в нахаляву. 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ж не взял?

Жорик В Тумане

Принцип, хоть и знал что всё равно всё примут, до последнего надеялся..

‍‍‍Тыдыщ

Я когда-то искал работу программиста, и мне предложили вакансию в компании, разрабатывающей порносайты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таак. И что не понравилось? Концепция?

‍‍‍Тыдыщ

Я идейно против порносайтов, и отказался ))

‍‍‍Тыдыщ

что такого? ))

Мишель Пух

Бросил работу с высоким заработком. Оставил любовниц. Отказался от излишивств.

Мишель Пух

Я работаю, но там где мое место и убеждения не затрагиваются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие убеждения-то, я так и не поняла!

Мишель Пух

Не вредить людям.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А без вредительства не умеешь работать?

Мишель Пух

Я работаю, хоть и на пенсии. Мы говорим о убеждениях.

ᚦᛊ∨ᛁ

...от приглашения сниматься в фильмах, от приглашения в модельный бизнес..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой. А что ж так?

ᚦᛊ∨ᛁ

...не получилось совместить изначально, банальный недостаток времени и поддержки, я одна в чужой стране с 17-18 лет, надо было содержать себя как-то, держалась за недавно найденую работу где для меня был и кров и пропитание..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут и кров, и про питание, и навпр ещё б сверху был!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это через время, а у меня не денег не переночевать негде, нашла работу с проживанием по уходу за ребёнком..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это значит, не по идейным убеждениям, а из-за страха

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, на тот момент этот выбор для меня был верным..))

Кравцов Владислав

Это секретная информация) перестану себя уважать за мошенничество

Кравцов Владислав

Ещё и схему объяснить, как это узаканивается) чтоб это стало "законно" происходит много не- и подзаконных операций.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если это можно узаконить, значит, это законно

Кравцов Владислав

Если серединку пропустить, то конечно законно. Как пьяному ездить пока не поймают)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не-не. Вообще не то сравнение

Кравцов Владислав

Именно то) я ж знаю, на что это похоже. Выхлоп не по моей совести, даже если очень большой.

Черкес

Мне когда то предлагали 200000 рублей чтобы я на кого нибудь настучал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот по такому. Если неправильно - НАДО стучать. Иначе однажды это коснётся тебя.

Черкес

Даже если и напрямую коснётся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слухай, чего-то я не спрашивала раньше. А у тебя дети есть?

Черкес

Есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот. А если их коснётся? А если родителей? Вот, к примеру, был у меня друг

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от выгодных не о тказываюсь) к сожалению, их все меньше и меньше))

Евгений Кошелев

Сойтись с обеспеченной женщиной, влюблённой в меня не один год.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Недостойно Вас было это?

Евгений Кошелев

Не стоило того

Капа Магна

Выгодных не поступало. Так что я пока идейная бесплатно

La Testa

Смотря что предложат и подумаю, надо мне оно или нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про то, что уже было

La Testa

Я об это и говорю..

Ленивый Тролль

От секаса с сотрудницами предприятия где я работаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слишком красивыми?

Ленивый Тролль

Скажем так, пить не придётся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ж отказался тогда?!!!

Ленивый Тролль

Правило у меня такое - Никакого секаса с коллегами

Александр Жданов

стать членов КПСС. Был бы быстрый карьерныр рост.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что не нравилось?!

Александр Жданов

..надо было перешагнуть через себя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Что не нравилось в КПСС?

Александр Жданов

Я же написал. А если проще, то не терплю вранья.

Sebastian Pereira

Мне квартиру подарил дядя, но я отказался

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это почему ещё?!

Sebastian Pereira

Его собственный сын с ним почти не общался, а навещал всегда его только я и в праздники и когда он болел... Вот он мне одну из двух своих квартир подарил, но я не смог принять, да и мне не нужно, пусть сын его владеет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было обе брать!

Sebastian Pereira

А недавно похоронил я дядю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. А сыну-то за что наследство? За то, что не ухаживал?

Sebastian Pereira

Может одумается теперь над своим поведением, а если его сын с ним так поступит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не задумается

Снежана

предать, продать, подвести, подставить....

Снежана

Долго рассказывать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не спешу) уселась поудобнее, заварила чаю...

Снежана

Нет, не буду рассказывать.

Снежана

А я - Снежана). Очень приятно познакомиться!

Вера Гудкова

Предлагали -председателем месткома УВД.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему глупо? Разве не принимали жалобы соответствующие вышестоящие органы?

Вера Гудкова

Местком рассматривал жалобы работающих.Директор согласовывал кого назначить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но если б он несправедливо надавил на Вас, могли бы пожаловаться в исполком там или в министерстао

Вера Гудкова

Это не в моих правилах ,жаловаться.Это не моё.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я б направо-налево жаловалась... Если несправедливо.