Адский Кот Бегемот (Александер)

Боишься за свой имидж негодяя?

Ответы
Desperate Free

негодяй - человек не способный нести военную службу. я старшина 1 статьи краснознамённого северного флота в запасе

Марина ...

Такими усилиями зарабатывать и не бояться ?!! )))) Стоит только на недельку притихнуть,скажут : " Исправляется.. " ))))) 😄

Марина ...

ха-ха-ха !! )) У всех телефонов есть кнопки ВЫКЛ.. ))) Шучу я.. ))) Нечего дисциплину разлагать .. Шучу.. ))

Koteikо

Есть то есть, но у меня "без права ОТКЛа". Даже о выездах в зоны отсутствия связи предупреждаю

Марина ...

Да.. я помню-ты говорил.. незаменимый работник .. ))

Koteikо

Ну незаменимых у нас нет, это ещё Иосиф Виссарионович сказал 😄

Марина ...

да понятно.. ))

Яра Ярослава

нет))) те кто меня знают мнение не изменят, а для всех все равно хорошим не будешь

Сергей Хохлов

Если из 1000 , хотя бы у одного такое же мнение , как и у меня , то я уже не негодяй !

Де
Дед'уктор

Да, никак он мне не удается по полной.надо на курсы повышения квалификации

Лека Лютер

когда говорят - ты такая хорошая! - бегу смотреться в зеркало

Ольга

имидж ни что! жажда всё!! бухнем?????колодецной водицы??????????????

Ирина Шабатура

Нет, потому что таковым не являюсь. Наверное, вас огорчила?

Дмитрий Брунёв

Мой имидж негодяя уже трудно потерять. Чего мне бояться.

Лариса Ситникова

Береги платье с нову, а честь с молоду - гласит пословица

Профиль Удалён

Тююю...мне мнения чужие фиолетового цвета))))))))))))))))))))

Ал
Александра

мне не составляет особого труда его поддерживать)

Неймар Джуниор

я не негодяй!!!!!!!!!!Ну и вопросики у вас,а тебе дам

Владимир Комаров

Да мне пох. Мой имидж негодяя идет впереди меня.

Борис Некрасов

Каждый порочный зеркально видит в других себя.

Фёдор

Не не сегодня,завтра)))),выходной я сегодня ))))))))

Джавад Гусейнов

а у меня не такой иммидж! я не негодяй! я - плут!

Эльвира Кочерга

да нет..все уже как то смирились с этим фактом

Аленка Макаронка

Конечно! Прям дрожу, как боюсь его потерять ))

Шурик Медников

Что за него бояться,куда он может деться то?