Владимир

У вас хорошая скорость интернета? 😁😉🖼

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

живёт во владивостоке некая марианна, у неё какая то болезнь костей - нет практически позвоночника, вся жизнь на коляске, ей то точно помогло бы это изобретение решить проблему с лишним весом.

Валериан Загородний

Крутая идея! И не только скорость, а и вообще работа. Надо переходить на педальные генераторы для питания компьютеров, и вопрос с физическими нагрузками отпадёт сам собой.

Eлена Вологжина

О, Владимир! Какая чудная идея! А я с утра комплекс силовых процедур. После работы 1,5 часа скандинавской ходьбы и ещё потом йога. А так бы сидела и педальки крутила.

Владимир

вы молодец, спортивная 😉👍

Старый Волчара

так нормально, никто не додумается, только не инет а электроэнергию добывать. время на спортзал не надо тратить и от электричества не зависишь)

Владимир

👍

(◆_◆)

Не, а как тогда дрочить на порнуху? Ладно женщине, ей от педалей шатун с дилдой в дырку сиденья вывести и готово. А мужику - горе.

Галина Локтева

Если ты даже не пытался рыпаться,то уже побеждён.

(◆_◆)

С чего вы взяли? Как, по вашему, выглядят условия победы?

Галина Локтева

У победы нет условий.

(◆_◆)

Есть. Победа - это достигнутая цель. Ведь даже та война не прекратилась одномоментно 8 мая 1945го. Уличные бои в Берлине шли еще два месяца. Гибли люди во дворах, взрывались фаустпатроны в подъездах.

Галина Локтева

Так идёт война в одни ворота.

+++ Я Всегда С Вами +++

Скоро так и будет когда электричество пропадёт. Его для компов будут вырабатывать самостоятельно ножными генераторами.

Иван Иванович

Да,хорошая. Хотя яипользуюсь модемом, но скорость для этого модема, высокая.До 40 Мбит. На данный момент-23...

Владимир

норм 👍

Иван Иванович

👍🕺

Евгений Колесников

Как то прилепил косарь, МТС выебывался, ну косарь и косарь, только и кто не раздаёт на таких скоростях, 250

Ле
Леонид

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА
Входящее соединение
48.65 Мбит/с=6.08 МБайт/с
Исходящее соединение
47.24 Мбит/с=5.91 МБайт/с

Павел

Прикольно, вот тут точно можно было бы назвать причину, почему сдох интернет

Ге
Георгий

Это, как после атомной войны в метро люди педалями электричество добывают.

Ал
Алексей

нет переполнен диск . внук с внучкой приезжали сутками сидели и накачали

Ал
Алексей

что закачать его?

Владимир

а у вас что? Комп, ноут? какая виндовс?

Ал
Алексей

ноутбук 10 вроде

Владимир

ну у меня тоже ноутбук. Стоит программка, хорошо чистит. 🖼

Ал
Алексей

у меня это выходит но нет там очистки

Даниил Извеков

Провайдер "домашний" не подводит, а вот "мобильный" мозга ебёт

Ол
Олег

мне всегда интересно, почему у людей пузы? у меня-то нет...

Владимир

едят наверное много

Ол
Олег

я тоже ем нехило

Михаил Пухов

Я еще не набрал критическую массу. Нормальнаях скорость.

Арина Смолина

И надо было бы их крутить, чтобы сообщение отправить:)))

Владимир

😁

Вадим

А мне что делать,если я работаю со смартфона? Бегать?

Владимир

да

Вадим

Можно попробовать...

Александра Цеха

оо,ну тогда бы уж точно интер пахал бы со скоростью

Марина

Про вес не знаю, но ноги бы точно отвалились😂

Сашка "Хоплит"

🖼уверены, что без "лишнего веса"? 😈