Оливка

Мужчины,а вы умеете чинить мебель,менять розетки и другие поломки?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я умею из старых досок что-то сколотить. Розетку тоже поменять не так сложно. Мне повезло починить пару старых комьютеров. А однажды много лет назад я подпаялся в звукоснимающей головке магнитофона, когда там проводок порвался. Собирал усилитель низкой частоты и цветомузыку. Недавно сделал сигнализатор протечки стиралки на пол: если на полу в ванной появится вода - в комнате запищит пищалка и загорится красный светодиод. Но этого как говорится - ничтожно мало. Нужно этих самых "цветомузык" в день по 15 штук клепать для повышения в рейтинге.

Оливка

Ты крут

Василий Чешуинов

Х-м-м. Радист-электрик судовой, газоэлектросварщик, каменщик, когда то в далекой жизни. Так, занимаюсь изредка, хотя считаю, что этим должны бы заниматься те, кто за это получает деньги. Каждому свое. А мне с болящими хватает проблем. )))

Edward

да. была даже мысль заняться предпринимательством в этом направлении, типа "муж на час" - помощь по дому, мелкий ремонт техники, сантехники, электроприборов, покс травы, работа на участке.)) весь инструмент есть

Оливка

Круто, уважаю, побольше бы таких

Edward

☺️💐

Оливка

Спасибо

Александр

Нет, не умею...Все мужики делятся на две категории: одни могу сами все сделать, другие могут заплатить, чтобы сделали. Я из второй..Правда, есть те, кто не могут ни того, ни другого, но...Это уже вне категорий)

Александр

Да ничего особенного. Чуть крупнее офисного планктона. Я начальник отдела правовой и кадровой работы в муниципальном учреждении..

Оливка

Круто,а я системный администратор, работаю на полставки ,потому что паралельно учусь и подработка

Александр

Сразу скажу, ничего крутого, а довольно тоскливо. Но у нас депрессивный регион, с зарплатой тугу, выбирать особо не приходится..А вот Вы молодчинка - учитесь и работаете! Кстати, мы учим на системных администраторов. Две специальности: "Системное администрирование" и "Компьютерные сети и системы"))

Оливка

Круто

Александр

Для тех, кому это интересно...

Aleksander Macveenka

Этот вопрос, был бы уместен если всё, что нужно чинить придумали женщины.Даже если вызвать специалиста, -Кто будет чинить марсианин? Вопрос нужно было поставить как-то иначе, -Не находите ?

ОК
Олег Корзин

я больше по физ работам. песок, цемент разгружать. работаю пескоструйщиком но часто накаидывает тяжолые разгрузочные работы в основно м цемент по 50 кг. мешки пыряю

Петр Черняев

Кто-то - умеет, кто-то - нет. Женщины, а вы умеете делать с детьми домашнее задание по математике, физике и русскому языку? А так же по ИЗО и музыке, если надо? То-то...

Оливка

Детей ещё нет у меня,по музыке не разбираюсь

Петр Черняев

Так вот и попробуй разобраться в музыке (что там диез означает, что - бекар), а то потом уже некогда будет. Да и математику заодно подгони, алгебру там... Заодно что-нибудь по воспитанию детей почитай - Макаренко, Соловейчика. Дело это сложное, Оля Алексеева.

Оливка

Хорошо, спасибо за совет

Владимир Пирогов

Я такой ,я могу все ,что душе угодно особенно женской и даже по специальности я инженер-конструктор ,я даже у себя в двушке на 6м лоджии 1на2 делаю сауну

Оливка

Круто,ты супер

Михаил Тымчук

Умею. Наделал деревообрабатывающих станков, все работы по ремонту и строительству выполняю своими руками.. . Зато времени всегда недостаётю...

Оливка

Уважаю

Сергей Герасимов

Могу, но быстрее и качественней вызывать специалиста, а в это время займусь тем. что у меня очень хорошо получается и не буду терять время.

Илья

чинить мебель врятли. А вот розетки делать могу. Вот недавно выровнили одну розетку искрила что то. Подтянули и всё искрить перестало

Ермек Рахимбаев

могу поменят ь розетку, мебель отремонтировать и ещё кое что, каждый мужчина должен уметь что то сделать или заплатить за работу

Владимир Коваленко

....Шо за глупыи вопросы ? - Это под силу любому школьнику... А вот ТРАХНУТЬ тибе, - ШО Б ТЫ ПИЩЩЩАЛА ТРЫ ДНЯ, - то способность МАЧО !...

Оливка

Ужас,мерзость

Ван Сан

Ну да. Дома с отцом из пиломатериалов сделали достаточно не плохие шкафы, кухонные и вещевые, плюс по образованию электрик.

Ван Сан

Какую именно?

Оливка

Твою

Ван Сан

А что в этом такого?

Оливка

Деньги заработаешь

Ван Сан

Да я и так зарабатываю этим себе на хлеб.

Олег Владимиров

Легко... А так же кафель, сантехнику, окна, двери и прочее.))) Могу ещё авто починить. Любая неисправность включая кузовщину.

Оливка

Круто, уважаю,таких бы мужчин побольше,вы настоящий мужчина

Виктор

конечно, я в своей квартире все сделал, начиная со стен, потолка и пола и заканчивая заменой сантехники и проводке, один

Оливка

Вау,вы супер

Виктор

не все так считают

Оливка

Жаль

Михаил Елизаров

так это же мое хобби. люблю ковыряться и разбираться.😜🎄🐀🍷🍷❄️❄️❄️❄️

Valera Malyshko

Да,по профессии инженер,так же работаю в сфере строительства.И дом сам построил,и в квартире ремонт сам сделал...

Оливка

Такие как вы мужчины достойны уважения, побольше бы таких

Valera Malyshko

Конечно бы хотелось,но сам работая в строительной сфере,вижу какие мужчины некчемные,как будто руки из другого места ростут.Зато все стильно одеваются...

Оливка

Кошмар

Сашка "Хоплит"

розетки обычно только ставлю) также ставлю выключатели, светильники и лампутаги, тяну кабель😇😈

Оливка

Круто

Сашка "Хоплит"

а в душе всё равно к слонам тянет)

Старик Ромуальдыч

Ну , в общем , да... Свою мебель сам ремонтирую , розеток по всей кв. понаставил , сантехнику тоже сам делаю...

Оливка

Какой ты молодец,просто супер, уважаю

Старик Ромуальдыч

Ой😊... а еще я в политике разбираюсь😏...

Оливка

Уважаемый человек

Старик Ромуальдыч

Взаимно☺️