Ко
Константин

А что будет если скрестить ежа и удава?

Ответы
Татьянка Пероцкая

какой старый вопрос)10 метров колючей проволки. А вот когда скрестили жирафа и собаку...,так получилось нечто, что постоянно облаивает низко летящие самолеты. )))

Анютик

"а вам так сказать хочу я давно заметил что лисой не стать ежу ни за что на свете" из песни В.Добрынина "Не берите в голову"

Владимир(Деревня Москва)

может и так, но колючая проволока получится точно)

Анютик

ага

Евгения Шпакова

давай ты будешь первым в мире скрещивателем...а потом нам всем доложишь и покажешь свое произведение искусства

Владимир(Деревня Москва)

колючую проволоку?)))))

Надежда ***

Ничего не будет, в том числе и 3 метра колючей проволоки.Ну не совместимые это генетически особи.

Александр Соколов

Есть инструкция в книге"Джин Грин-неприкасаемый" Получиться полтора метра колючей проволоки

Владимир(Деревня Москва)

и это верно)))))

Лариса Москвитина

Удав проглотит ежа!! Иголки проткнут его на сквозь. И это будет последняя удавьежиная песня!!!

Владимир(Деревня Москва)

колючая проволока выйдет)

Надежда Максимова

три метра колючей проволоки (если удав длинный). А что будет, если скрестить слона и кенгуру?

Галина Попова

Старо как мир - 2 метра колючей проволоки. Правда я хотела бы посмотреть на скрестителя.

Андрей Куликов

...это из журнала Мурзилка прошлого века, посмотрите подшивку, там написано.

Владимир(Деревня Москва)

я его в начале 70-х еще читал, загадок много от туда помню, даже таких как " три русских буквы, из него выливается")))))))

Seriy Kot

колючая проволока. Только правильно фраза звучит "Ежа и ужа" чтобы в рифму

Владимир(Деревня Москва)

))))) так я по памяти, причем старой)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Сказал бы, что метр колючей проволоки. Но удав потолще проволоки.

Viktor Geyko

Не бывает любви без боли... Сказал зайчик и крепко обнял ёжика

Владимир(Деревня Москва)

ага, но в том случае скорее всего колючая проволока выйдет)

Viktor Geyko

Бедная семья. Сидят отец и сын, каpтошку едят. Сын потянулся за каpтошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь): — Пап, смотpи, бутылка только что была на волоске от смеpти. Отец (стpого): — Ты тоже!

Ксения Маликова

ты получишься. и все время будешь задавать всем этот вопрос

Владимир(Деревня Москва)

😛 не, всего лишь колючая проволока))))

Андрей Якунин

Сколько-то метров колючей проволоки. Ползучей при этом!:))

Наталья Германович

круто а вы об этом задумались?Попробуйте нам расскажите!

Владимир(Деревня Москва)

колючая проволока)

Наталья Германович

скрещивая живых существ получиться неодушевленый предмет!!!!!!!!!!!!!

Андрей Гнека

А ты поймай обоих и попробуй их скрестить,тогда узнаешь?

Владимир(Деревня Москва)

😄 колючая проволока

Андрей Гнека

Не колючая проволока получается когда скрещивают,проволоку с колючками!

Владимир(Деревня Москва)

а это как скрещивать

Андрей Гнека

Ну точно так же как ты в самом верху написал!

We Kohan

первый класс вторая парта..... 2 метра колючей проволоки

Валерий Куликов

несколько километров колючей проволоке по периметру

Le
Lee-Стричк@

Нобелевка в области генной инженерии))) Приветствую!

Владимир(Деревня Москва)

ха! это известно с советских времен!

Le
Lee-Стричк@

Ну я не про колючую проволоку)))

Андрей Морозов

2 метра колючей проволоки!А вот отчего утка плавает!

Владимир(Деревня Москва)

так каждый и любит свою Родину)

Андрей Морозов

Малую!

Владимир(Деревня Москва)

ага, ее именно

Андрей Морозов

🍻 Биру бир!