Годана

Зачем невеста одевается во все белое? ответ меня просто убил наповал -
Этот цвет хорошо сочетается с раковиной и холодильником.

Ответы
Philipp Gayer

Вообще-то это ещё из библии идёт.В этом есть прямой,духовный смысл.5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.В Новом Завете Он нас(избранных Его,Его церковь) сравнивает с невестой,а Себя с женихом.Не всякий окажется в образе невесты потому,что не все принимают его в своё сердце.

Ю С

сейчас есть масса вариантов на любой вкус я выбрала классику темно-синего цвета с кружевами и в виде костюма, а не платья. уютно и приятно, но не в пачках же в 40 лет тащиться в ЗАГС!!!

Годана

конечно

Ю С

вот приедет сестренка спрошу у нее как она через неделю будет расписываться с моим обожаемым будущим зятем после6 лет совместной жизни и общим ребенком

Годана

:)в розовом

Юр
Юра

типа чиста и невинна..а есть ли девушки-девственницы выходящие замуж в наше время?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну есть вроде))) 😄...прикольно про раковину...

Юр
Юра

у кого-то раковина серая и холодильник красный

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

у нас раковина алюминевая)))))))))) и холодильник в магнитик))))))))))

Годана

нарядный

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага))))) яркий и веселый))

Воро На

А если холодильник синий, а раковина стальная? Бедная невеста будет не в тренде)))

Ирина Пахальчук

Точно!

Воро На

Кошмар! Яй цо при чем? Его куры несут!

Ирина Пахальчук

Это такая "логическая" цепочка. . .

Воро На

Обалденно логическая.

Ирина Пахальчук

Как есть!)))

Валентина Левина

Круто! А как же быть тем, у кого нет ни раковины, ни холодильника?

Юленька Латыпова

плитой и унитазом...сразу видно,место женщине на кухне!!!в быту!!!

Годана

🙂

Ga
Galya_1.1

а у жениха сочетается с мусорным пакетом или бачком

Годана

🙂

Ga
Galya_1.1

<3

Виктор Киселев

а также с кухонной плитой и стиральной машиной 🙂

Годана

😄

Василий Дьяконов

грамотный ответ..но череват последствиями

Годана

ну с юмором

Василий Дьяконов

это если юмор понимают а если нет?

Годана

их проблемы )))

Василий Дьяконов

думаю что так

Анатолий Гайдук

чтоби показать какая она чистоплотная

Годана

🙂

Анатолий Гайдук

чтоби показать какая она чистоплотная

Годана

🙂

Игорь Чуркин

Это знак целомудрия чистоты святости

Годана

возле раковины?

Леший

Это что бы нажраться и пробле...ться?

Годана

один раз можно

Александр Гусев

Символ чистоты, девственности.

Григорий Матвеев

и другой сантехникой

Годана

ха-ха-ха

Эдуард Необутов

А так же с унитазом

Годана

😄

Роман

как бы праздник

Ольга

Ну невеста давно уже не только в белом)

Годана

праздник чего?

Роман

последний день на воле

Ур.

и не поспоришь

Годана

🙂

Ур.

🙂

Наташа Кузнецова

браво‼

Годана

🌹

Михаил Юлдашев

браво

Годана

😛