Кукумбер Картошкин

Из фантазий о будущем. Возвращаюсь с работы. Волоку, двух семикрылых троехуев в пещеру! Вкусняшки! Внучка, встречает:-"Деда! Я без тебя без тебя пипку нашла! "☢" Такая весёлая! Мы тут все летали!" Может хватит понты колотить? О детях нужно думать,! Не о оружии, а о детях подумаем?

Ответы
Ирина

Давным-давно пора забыть О ружьях или пушках. И если войнам всё же быть, То войнам на подушках. Она всегда под головой И лучше автомата Дух повышает боевой У каждого солдата! Бац! Бац! Бух! Полетел метелью пух! Бах! Трах! Шмяк! Убежал с позором враг! Не меньше было бы тогда Сражений знаменитых, Но не взрывали б города, И не было б убитых. И в битве при Бородино, Когда б нас вёл Кутузов, Мы закидали всё равно Подушками французов! Бум! Шум! Звон! Убежал Наполеон! Бах! Трах! Плюх! Разобьём всех в прах и пух! Должны мы бомбы закопать И ядерные чушки… И для военных покупать Матрасы и подушки. А если враг пойдёт войной, Мы вскочим по кроватям И всей огромною страной Его отколошматим: Бух! Плюх! Бац! Отдавай нам свой матрац! Понятно, каждый генерал О подвигах мечтает… Но если битву проиграл, Пусть всё и подметает! Оригинал : http://www.fun4child.ru/3933-smeshnye-detskie-stikhi-bitva-na-podushkakh.html

Кукумбер Картошкин

"Не желаете кормить свою армию, будете кормить чужую!" Я то, о том, что хватит воевать!

Ирина

согласна с вами

Андрей Лященко

Есть было и будет пока человек жив .

Миша Огурцов

Вот и я про тоже.пустили баранов в огород когда своим казлам жратвы нехвптает? А теперь и детей страшновато гулять отпускать.даже бабки ите по расписанию гуляют с пяти до семи а потом по горам .боятся что инородци толпой пойдут малоли че у нтх там принято в исламе.

Кукумбер Картошкин

Миша, всё просто, по русски объяснил! Мастер! Я без иронии! Согласен с Мишей! Только, я о ином..

Миша Огурцов

А дебаты покалений всегда будут .им не вдомек что с опытом и мудрость приходит.

Кукумбер Картошкин

История никого не учит!.. Помните, ещё Отто фон Бисмарк изрёк немцам:-"Не ходите на Россию! Русские воюют слоями! Убить одних, не победа... Сверху ляжет новый слой! Они не сдаются...." Я говорю о том, что не фиг с Россией цапаться! Те ресурсы, что тратятся на военное противостояние, можно было использовать для людей! Да, да! Я помню:-"Кто не желает кормить свою армию, будет кормить армию врага!.." Но, не ужели, все мы такие дикие?

Миша Огурцов

А вот да.и это у нас в крови.родина это святое.

Кукумбер Картошкин

В 1812, когда французов, мужики на вилы одевали... Родина, для русских-мать! А за Маму и порвать можно, не задумываясь! Ну, хоть укусить!

Миша Огурцов

Тогда какого лешего сейчас инородцев как грязи а?

Ди Филосыч

А вы об оружии думаете?

Кукумбер Картошкин

О внучке Ким Чен Ына! О детях же! Достали политики! Пипирками меряются! У кого больше "Тополь-М"! Ну маразм же!

Ди Филосыч

а что там с внучкой?
Думаете, политики на самом деле об этом думают?