Michael Boyko

Представьте что верховная рада приняла закон о запрете любого алкоголя. И теперь не купить не самому приготовить чтобы вы делали?

Ответы
Мисс

так как у нас в стране выжирают литрами этот алкоголь мне стыдно за Россиян..ее покупать только в мед целях от короновируса

Michael Boyko

Согласен

Мисс

а потом еще ждут поддержки от государя на все сто..сами как свиньи..а еще требуют от государя достойного отношения

Хорошо Как Есть

😲ещё п знать кто така "верховная рада" что умеет запрещать

Michael Boyko

Правительство

Хорошо Как Есть

😲ого....не слыхал....кем хоть праят то

Le
Lexxx

Нам пофиг на верховную раду, пусть запрещает🤣

Michael Boyko

Я бы поддержал бв если бы решили принять таков закон но нет они любят пить

Александр Ххххххх

Я во всем мире бы запретил. И курение тоже.

Миша Чернов

мне рада- не указ

Michael Boyko

Ну а что в тюряга сядешь ради алкаголя?

Миша Чернов

а вот когда Рада оккупирует мои земли- тогда начнут мне свои законы впаривать

Sonik In The Фингерс

Стать доктором