Фа
Фараона

Почему такая несправедливость:мужчина пофлиртовал с одной ,признался в любви другой,стихи написал третьей и он хороший,а если женщина пофлиртовала хоть с одним -уже предательница?)))

Ответы
Vlad

«Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников,
то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин,
то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он её после этого —
когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

— Да. — ответила женщина.

— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций
— А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников...?😉

Фа
Фараона

Ясно

Vlad

🤝 👍 🌹

Вредное Ископаемое

почему не справедливость то? ему можно, а ей нет. так можно и на убийцу ровняться. он обил и мне можно. это выбор каждого. какими быть только каждому за себя решать. он хочет и делает, а она хочет и не делает. так ни кто не запретил. пусть тоже делает.

Фа
Фараона

Может вы и правы

Вредное Ископаемое

да все не так сложно. мужчине плевать на то, что он причиняет боль своей женщине. если женщине тоже плевать , ни что ее не удержит.всея проблема в отношении к ......

Фа
Фараона

Тут я полностью согласна

Вредное Ископаемое

значит уверен, что будет терпеть и ни куда не денется. вывод один. женщина позволила к себе такое отношение. ежедневно прощая мелочи, провоцирует на более серьезные проступки.

Фа
Фараона

Да ,тут вы правы,это было ошибкой

Вредное Ископаемое

у меня есть очень хорошая знакомая. всю жизнь изо всех сил старалась быть лучшей женой. взвалила на себя гору обязанностей и ответственности. прошли годы, возраст, болезни, усталость, не дай бог пожаловаться вслух. куча обвинений от мужа. как это корова не может давать молока? вывод делать нужно

Фа
Фараона

И такое бывает очень часто

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот и мне это интересно. О каком равноправии может идти речь? Изменил мужчина- виновата женщина. Ему с ней скучно. Изменила женщина- шлюха. Пипец двойные стандарты

Фа
Фараона

Тоже верно

Olivia Autumn

Да им всё не так. Памперсы и соску, и в колыбель

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот это таки да

Vadim Galansev

Потому что если у царя родится ребенок от кухарки, он просто будет получать пансион, а вот если у царицы родится сын от конюха, он станет наследником престола...

Фа
Фараона

Да жизнь замудреная штука

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что во всем виноваты традиции. после пол.акта женщина рожала. а сейчас традиции по тихоньку изменяются. с умиранием носителей этой традиции...

Фа
Фараона

О половом акте речи нет))не по адресу)

Сергей Сергей Журавов

традиции это учитывали. мужчине ничего не грозило...

Фа
Фараона

Было бы прикольно если бы мужчина беременел))))

Сергей Сергей Журавов

ну вот теперь и вам стало понятно. почему мужчине можно то. что нельзя женщине...

Фа
Фараона

Нет непонятно(

Фа
Фараона

Да ладно

Реалист (27 Регион)

Потому что ключ, который открывает много замков- хороший ключ, а замок который открывается множеством ключей- плохой замок.

Реалист (27 Регион)

И где же ваша сторона?

Фа
Фараона

В Белгороде

Реалист (27 Регион)

Ну да. Далековато. Для нас даже ваш Восток находится на западе.

Фа
Фараона

Понятно))

Любомир

принято считать что изменяют только мужчины.... мы полигамные, а вот теперь подумай кем мы изменяем, вот именно😂

Фа
Фараона

И с кем же ?откройте истину

Любомир

с вам конечно, так что взаимны измены

Фа
Фараона

С нами?))))

Любомир

конечно а с кем ещё, голубков немного

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в этом,как её квалифицировать,а в том,как вообще себя чувствует человек,который так поступает?

Аптер Пётр Яковлевич

Выв за себя беспокойтесь,за Бога не надо.Он не нашими рассуждениями живёт

Фа
Фараона

Слишком много на него вешают , а сами ничего делать не хотят ,это не справедливо )))

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас не правильное понимание Божьего характера и Божьих отношений,потому,что не читаете Библию и не изучаете.Бог просит,что бы мы возлагали на Него свои печали и проблемы

Фа
Фараона

это у вас не правильное )))отец воспитывает детей а не берёт на себя все проблемы ,какая же тогда у человека функция ?

Аптер Пётр Яковлевич

У человека функция делай сам,что можешь,а что не можешь возложи на Господа.Вы правы бездействовать нельзя.А понимание у меня правильное

Юрьевич. Серпухов.

существует Закон Свободы Выбора, вы Свободна делать что хочешь, и свободна выбирать и несвободу тоже.

Фа
Фараона

Классно)))

Чеширский Кот

потому что вы дамачки таких за мужчин считаете и сами таких выбераете !! всё как всегда справедливо

Фа
Фараона

Сердцу виднее)

Чеширский Кот

не всё так просто

Фа
Фараона

Ваше мнение?

Чеширский Кот

скорее мое знание

Фа
Фараона

Поделитесь?)

Коля

Это глубоко уходит в проблему наследственности-мужчина должен быть уверен,что ребенок от него.

Фа
Фараона

Какой ребенок?)))

Коля

Предполагаемый.Для мужчины каждая женщина-потенциальная мать ЕГО! ребенка.

Фа
Фараона

Да ну )))какие дети вы о чем?))

Зиннур (Октябрьский)

Только лишь пофлиртовать значит мало или много, а надо чтобы как раз было --- то есть тет - а - тет

Фа
Фараона

ничего не понятно

Зиннур (Октябрьский)

Тоже совершенно ничего, как и предполагалось😋 🌹

Лина

замок, который открывает один ключ-хороший замок, замок, который отрывают все ключи какой?😏

Фа
Фараона

Эх вы ничего не поняли)))

владимир тутов

У каждого из полов есть недостатки. Хочется новенького. Жизнь ведь одна. Но все в меру.

Фа
Фараона

Это игра ))

Адажио

Хорош ключ,который подходит ко всем замкам!Плох замок,который откроет любой ключ!

Фа
Фараона

Понятно

Адажио

🙂

Lliry Hess

Это вы преувеличиваете. Жена, которая ни с кем не флиртует и мужу менее интересна.

Lliry Hess

А как же, флиртовала. Это вполне естественно. Или естественней изображать деревяную чурку?

Фа
Фараона

Я думаю в это игре ничего плохого нет (именно флирт без подтекста) женщина понимает что нравится ,а ее мужчину это подстегивает быть интересным и не расслабляться

Lliry Hess

Понимаю это точно так же как вы. Уклонение от флирта, считаю бесчувственностью, или лицемерием (ханжеством).

Фа
Фараона

Меня радует что мы сошлись во мнении.Благодарю

Lliry Hess

И мне приятно. Удачи.

Armen Avanesov

А жизнь вообще несправедлива,так что не огорчайтесь,примите это как данность

Фа
Фараона

Да я не огорчаюсь

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Sa
Samson

А Вы сама как считаете - женская и мужская верность ... равны ли между собою?

Фа
Фараона

Я замужем .мой муж не считает невинный флирт изменой

Sa
Samson

Но тем ни менее ... он все равно скорее всего может оказаться что Ваш флирт неприятен ему?

Фа
Фараона

Думаю да так же как и мне его

Sa
Samson

Не исключено.

Фа
Фараона

Это правда

Татьяна

Дискриминация полов) Еще издревле всегда ценился больше мальчик, мужчина.

Татьяна

Нет. Это было разумным и необходимым. Мужчина, это добытчик и защитник. Женщина для воспроизведения рода и обслуживания жилья. Все четко и разумно разделено. Каждый выполняет то, что ему по силам. Это уже сейчас понапридумывали)

Фа
Фараона

Читала как то сакральные знания о женщине,сейчас нахожу этому подтверждение

Татьяна

Времена меняются, меняется участие и мужчины, и женщины, но несомненно, важны оба участника. Каждый полезен в глобальном масштабе . А то, какие мы частным образом, это уже издержки современного бытия.

Фа
Фараона

Не в коем случае не принижаю мужчин ,все верно важны оба,но не понимаю зачем понадобилось принижать женщину ,посмотрите в библии роль женщины почти стерта ,а ведь женщина творит жизнь можно сказать имеет ключевое значение

Татьяна

И в Библии так же, мужчина главный. А женщина «да прилепится к мужу своему, и будут они оба, одно целое.....» Так уж исторически сложилось. Но, как показывает история, и роль женщины может быть полезнее. И страной правили, а Екатерина Великая ажно 34 года.

Елена...

Ну это всегда так было,если мужчина гуляет он донжуан,а женщина...бл..ь

Фа
Фараона

Сложно это не признать)))