))
) )

Празднования дня рождения пророка Мухаммада( да благословит его Аллах и приветствует) – есть благо или зло?

Ответы
Тахир Абдуркаев

Есть только два праздника: Ид аль фитр и Ид аль Адха

))
) )

МашааАллах.

Лю
Люлёчег

смотря как праздновать

))
) )

Ну естественно собираться в мечетях читать коран, организовать нашиды(петь песни ). Все это пришло от пророка до нас?

Лю
Люлёчег

вот чего я не знаю...

Л*
Людмила ***

благо.....наверно

))
) )

Это благо; посланник Аллаха (саля Ллаху `алейхи ва салям) и его сподвижники знали об этом благе?

Просто Осень

Конечно первое.

))
) )

В чем вы видете благо ?

))
) )

как же мы можем познать благое, которого не знал он?