Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

а знаете почему дятел не долбит сосну, когда добывает в ней пищу?!

Ответы
Александр Николаевич

а с чего Вы взяли что он сосну не уважает я с весны до осени живу в тайге и каждое утро этот гадёныш будет меня ранним утром и сосна ему даже очень по вкусу

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ясно, банька это мощно. А грибы в этом году я тоже поел- мышат набрал под соснами- деликатес.

Александр Николаевич

мышата это наверно маслята ?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это разные грибы- маслята крупнее и коричневые, а мышата серые.

Александр Николаевич

у нас таких не у нас рыжики волнушки белый гриб подберёзовик белый груздь настоящий груздь

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Грузди я тоже ел- купил в магазине маринованные- вот это классная тема.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже смотреть не стала. кору сосны видела. она отковыривается, а не долбится

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да к тому же не все верили происходящему на видео. Что тут не верить- видно же, что не постановка.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хоть бы просто сравнили кору липы и сосны. элементарная логик у них отсутствует

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да-да, еще хотели чтобы я вообще убрал это видео отсюда типа мол я обманываю!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а дураков ни кто не отменял. сказала Катька Дурочка🤣

Людмила Серикова

не знаю почему у вас дятлы не долбят сосну.а у нас долбят.я лично сама видела

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я честно, уже последние 5 лет не слышу- вот только такое вижу.

Где Ты Там И Я

А какие ещё животные живут в сосне, кроме короеда? Уточняю-ЖИВОТНЫЕ! )))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сейчас пойдешь это делать сам знаешь куда.

Где Ты Там И Я

Куда? К животному дятлу? )))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В черный список за такое поведение. Малыш, ты каналом ошибся, это тебе не канал Yuriy the Professional, у меня все серьезно.

Где Ты Там И Я

Взаимно в ЧС. Будь здоров и учи дятла чистить картошку.)

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Погугли, если ты Фома неверующий к кому относят животных.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сосна слишком смолянистая и в ней не насекомых для питания дятла.

Галина Наумова

Короче, в древесине сосны не живут насекомые, только под корой.

Же
Желанный

У меня под окном дуб, так зимой дятел, а то и два, долбят их))

Орхи Дея

Спасибо за интересную и познавательную информацию.

Орхи Дея

Меня вообще восхищает животный мир. Если понаблюдать за каждым творением, то сколько полезной информации можно узнать!

Всегда Котов!

сосна смолистая, в ней никто не живет. только в коре

Лиля Багаутдинова

Не знаю, я ж не дятел, у него свои тараканы в голове

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Поэтому нужно посмотреть видео.

Лиля Багаутдинова

Не сейчас

Лиля Багаутдинова

Обязательно посмотрю

Ма
Маргарита

Значит, пища сама бежит из сосны к нему навстречу.

Ма
Маргарита

Это абсурд, заходить на спрашку, сайт чатов, и учить меня ценить чужой труд. К тому же, мы с вами на "ты". Может, мне еще с вас деньги взять за то, что я потрудилась на ваш вопрос ответить?!))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А не надо тут смеяться, что это за череда смайлов?! У меня вполне серьезный ютуб-канал. Может каналом ошиблись? Юмористические каналы другие.

Ма
Маргарита

Нет, это вы сайтом ошиблись.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Значит тебе пора в черный список, ты ко мне не правильно зашла и не тебе указывать мне быть на этом сайте или нет.

Ма
Маргарита

Спасибо за понимание. Я с радостью отвечу взаимностью ))

Котопланетянин.

Дятелы они вообще очень опасные птицы 🖼

Y. V.(George)

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ДУРАК ЗНАЕТ ГДЕ НУЖНО ИСКАТЬ.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

ИНТЕЛЛЕКТ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, СУЩЕСТВУЮТ ВИДЫ ДЯТЛОВ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ДОЛБЯТ ДЕРЕВЬЯ.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ НИХ.

Ina Jin D Rin

В нём нет вкусных жучков 🐞 и полно смолы 🔥

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Есть там насекомые, а где?- Ответ в видео🙂.

Викентий Ви

из за смолы наверное... А шишки хоть клюёт?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мой ответ в видео), шишки пока не видел чтобы клевал в бору.

Викентий Ви

Сразу не догадался видео глянуть

Игорь Чекмарев

Ну и молодец, умный любитель природы!

🇷🇺Anna😊

Сам спросил, сам и ответил. Спасибо.

Уральская Рябинушка

Сосна не воспримчива к насекомым

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Если сырая живая, то да.

Уральская Рябинушка

смола мешает, препятствует

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Есть такое. Как видно, дятел находит пищу на этой сосне.

Алексей Генералов

Он знает где долбить, он не дурак.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Скорее этот вид дятлов вообще не долбит сосны.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Дятлы как и все животные неразумны, коль это было бы наоборот, то они тоже бы создавали высокие технологии как человек.

Июнька

Наверное в смоле клюв пачкается?