Я-Ша

Я нашла потерянные девственности...на них выбит инвентаризационный номер, вернуть за вознаграждение?

Ответы
Юрий Садовский

Уже использовали! ВСЕ!

Руслан Котопёс

Та давай че 😁

Руслан Котопёс

Н-да... всё очень весело... 😕

Я-Ша

Чё такая мордочка печальная, солнышко улыбнись.... я почти рядом и весь твой гарем по тебе скучает....если есть предложения говори сейчас или потом может наступить не скоро......

Руслан Котопёс

Предложения? 😂😂😂Например какие?)))Угнать самолёт до... и там придаться страсти? 😁😁😁

Я-Ша

😘 Приятных сновидений тада..😉 пошла в затерянный мир отдыха, в кинотеатр ....

Руслан Котопёс

Приятного просмотра 😘 😁