Polska Nacjonalistka

"Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии… Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей — это спецназ!" У меня четверо... ))))))

Ответы
Рост

Ого! Я всегда считала, что мать с двумя - это уже многодетная. Ведь их нужно вырастить, воспитать, дать образование...

Давид Плиев

скажите,а если у женщины в 37 лет ни одного ребенка - это сильное горе для неё?или привыкают...

Ти
Тигра-)

Вау супер бойцам привет.Снимаю перед Вами шапку.У меня супруга пока только дембель.

Надежда Сабурова

Вам можно вручать краповый берет без прохождения квалификационных испытаний!

Lev Lytikov

..детям нужна доброта..., а не спецназ., им этого хватает уже в детском саду....

Виктор Нихаенко

Генерал Лейтенант, уважаемая, уверенная, счастливая и все под контролем)

Вера Хомченко

Так Вам уже звание полковника пора присваивать............. и орден мужества.

Ксения Спб

тогда Вам не страшна ядерная война.-Вы мать-героиня! Всех благ!

Мкад

товарищ главнокомандующий, ну можно уже команду отбой ??)))

Джулия

У меня ни одного, потому что я ещё сама 26-летний ребёнок=)

Zena

У меня трое детей. Посоветуйте четвертого делать?

Наталия

🌹 И как вы решились на такое количество детей?

Олег Хлынин

А у моей мамы пятеро,я первый,ненавижу детей.

Василий Влас

Это спираль ... Вы опять наивны и неопытны ...)

Лейли Армада

берите выше ,у тех кто четверо - давно в ВДВ!)

Сергей Анисимов

еще двоих и можно надеть повязку камекадзе

Тatyana

Ваууу молодец!!!Счастья Вам Всем!!!!!!!!!!!!!!!

=Krikun =

да это уже высший командирский состав.

Анатолий Поздняков

респект и уважение! Вы мать- героиня!!!!

Polska Nacjonalistka

Спасибо))

Юля Киреева (Н.новгород)

у меня трое своих и приёмная) я кто?)))