Сергей Логинов

А в вашем городе в общественном транспорте кондуктора продают билетики или чеки, на которых написан вид транспорта, номер маршрута, время выдачи чека и др информация?.

Ответы
Ke
Keeper

Кондукторы - это, наверное, там, где до сих пор конка вместо трамвая? Прикладываем пластиковую карточку к валидатору в наземном или к турникету в метро и на МЦК - проходим и едем без никаких лишних бумажных ошмётков.

Ольга

В гор.транспорте установлены валидаторы. Прикасаясь проездной карточкой к нему, ты фиксируешь факт оплаты.

Сергей Логинов

у нас и проездной картой и наличными можно, даже обычной банковской картой, как в магазине.

Ольга

Можно и наличкой у кондуктора или водителя, а можно и наличкой в миниавтоматах в салоне.

Ирина Гарбузова

В нашем городе оплата производится карточками. А если нет карточки - платишь в два раза больше.

Агния Андронова

Надо посмотреть, а то я так давно там не была, что даже не знаю, сколько тот билет стОит.

Жгучая Крапива

в нашем городе давным - давно нет кондукторов. Оплачиваем картой. Наличкой дороже.

Сергей Логинов

И КОМУ ОПЛАЧИВАЕТЕ?

Жгучая Крапива

тому, кто предоставляет услуги. Вы что дикий?

Сергей Логинов

ПРИ ВХОДЕ В ТРАНСПОРТ КОМУ ОПЛАЧИВАЕТЕ, НЕКОТОРЫЕ КОНДУКТОРУ, НЕКОТОРЫЕ ВОДИТЕЛЮ, НЕКОТОРЫЕ В ТЕРМИНАЛ КОТОРЫЙ В ТРАНСПОРТЕ НАХОДИТСЯ, А У ВАС КОМУ, ЕСЛИ КОНДУКТОРОВ НЕТ

Жгучая Крапива

терминал в транспорте при входе.

Сергей Логинов

ВЫХОДИТ ДОЛГО НА ОСТАНОВКАХ СТОИТ, ПОКА ВСЕ ВОЙДУТ И ОПЛАТЯТ

Жгучая Крапива

очень быстро

Т@
Т@Тьян@

билетики с нарисованным автобусом,стоимостью проезда и ....не знаю ,что ещё🙂

Галина Смирнова

У нас в автобусах билеты старого образца,которые продают кондукторы.

Сергей Логинов

У нас их давно уже нет, историческое прошлое, только чеки

Галина Смирнова

Значит мы в историческом прошлом живем.

Сергей Логинов

Значит к вам новые технологии еще не пришли, у нас уже несколько магазинов в которых нет кассиров, подносишь продукты со штрих кодом к терминалу, он на экране выдает цену, вставляешь купюру, или банковскую карту, а он выдает сдачу и чек

Галина Смирнова

Это где? В столице Москве?

Сергей Логинов

В Краснодаре.

Галина Смирнова

Краснодар с Кинешмой не сравнишь.Но новшества и к нам приходят,после того ,как пилотные проекты опробуют в крупных городах.

Анна Осокина

И кондукторов тоже нет. Есть пополняемые магнитные карты.

Анжела Никулина

Нет. У нас по старинке, отрывают обыкновенный билетик.

Сергей Логинов

У нас такого уже нет, только чеки из прибора

Анжела Никулина

У нас глубинка

Мирослав Бороздин

из валидатора выходит чек с подробной информацией...

Аркадий Жарков

по транспортным картам - чеки ...за наличку - билеты

Сергей Логинов

у нас оплата наличными, транспортной и банковской картой, как в магазине.

Галина

я даже не знаю цену проезда , никогда не пользуюсь

Елена Скробова

У нас вообще не продают ни билетики ,ни талончики

Сергей Логинов

У нас даже банковскими картами оплачивают, как в магазине.

Елена Скробова

Город большой,а у нас маленький,деньги передал и ладно.Если попросить билет,наверно дадут

Сергей Логинов

У нас частенько билеты проверяют контролеры, их только в маршрутках не дают.

Елена Скробова

А у нас только маршрутки и трамваи.Водители и билетеры и контролеры

Людмила Андреева

Да кондуктора есть и билеты.У меня проездной..

Es. Vik.

У нас бесплатный общественный транспорт.

Галина Бузаева

У нас ничего не дают.Прлсто сдаём оплату

Галина Бузаева

Лравильно

Сергей Логинов

у нас шоферу деньги дают только в маршрутках, автобусы, троллейбусы и трамваи только кондуктора.

Галина Бузаева

троллейбусы и трамваи не видели таких. А маршрутки, автобусы -деньги -кондуктору

Сергей Логинов

значит автобусы частные, раз отчета нет?

Галина Бузаева

Может быть

Ирина

Чеки. А в маршрутках - отрывай сам билеты

Лидия Аникина

Здравствуйте, земляк)) у нас как и у Вас)

Сергей Логинов

А по другому и не может быть.

Ин
Инна

За наличные - билеты, по карте - чеки

Сергей Логинов

У нас только чеки, по карте, и за наличные.

Ин
Инна

Ясно

Ирина Цветкова

Это по социальны м проездными чеки

Сергей Логинов

Какие проездные чеки, , даешь кондуктору деньги за проезд или транспортную карту или банковскую карту, а он выдает чек, вместо билета.

Ирина Цветкова

Вот об этом и говорю. Там все напечатано