Ксения Быструшкина

Считаете ли вы что должно быть обязательное разделение труда по принадлежности полов?

Ответы
Тёма-Котёма

Ну я всё таки против что бы женщины, работали на химических заводах... и получали химические ожоги и другие виды заболеваний... ) всё таки о вас надо заботится)

Ксения Быструшкина

) ну как что так мы же женщины.. а чуть что сделай ты ты же мужчина!!

Тёма-Котёма

Слава богу что пока есть нормальные девушки, симпатичные и милые... ) пока вы есть нам всё непочем)

Ксения Быструшкина

ой)) спасибо огромное))

Тёма-Котёма

Всегда рад поднять настроение)

Ксения Быструшкина

спасибо)

ДА
Дима Артёмов

Ну если девушка хочет быть грузчиком, а парень визажистом, то в перед.Просто есть такие профессии которые в моем понимании не может выполнять один из полов.

Ксения Быструшкина

вы правы)) женщинам еще детей рожать) говорят же)

Nicon Lord

Не обязательно, но должно быть. Все таки вряд ли каждой понравится когда девушку на бирже труда грузчиком оформят, или асфальт долбить?

Ксения Быструшкина

)) 😀 не выдержит просто девушка или не будет пытаться

Nicon Lord

Так если равноправие то не волнует это никого, выдержит, есть же девушки штангистки. ))

Ксения Быструшкина

но они качаются а мужчины они же от природы сильней

Nicon Lord

Вот и говорю что равноправие не нужно никому ))

Ксения Быструшкина

дааа. но есть же феминистки

Nicon Lord

Ну они лишь идеализируют женщин через ненависть к мужчинам, есть классное видео на этот счет, я ржал -

Татьяна Наумова

наверное ЭТО так... ведь, согласитесь-женщина не станет чинить краны...хотя мужчине помыть посуду вполне по силам...

Ксения Быструшкина

действительно..))

Владимир Константинов

Ну я ближе к мысли, что тяжелый физический труд не для женщин, остальное по принадлежности мозгов.

Владимир Константинов

Ну в казахстане не был, но в степи в сторону элисты и астрахани гонял

Ксения Быструшкина

)) из за этого даже плавать не могу)) плачевная история была..))) воду увидала)) решила научиться да так что до сих пор не умею плавать

Владимир Константинов

Я тоже не умею

Ксения Быструшкина

))) смешно возле моря и не плаваю)) тоже сухопутный)))

Владимир Константинов

ну вот так

..

В определенных видах деятельности, разумеется. Например, работа с радиоактивными веществами:)

Михаил Панков

Да,ты же не заставишь бабу таскать мешки с цементом,а мужика делать макияж другим женщинам.

Ксения Быструшкина

..есть такие мужчины и женщины ..но это редкость))

Михаил (Москва)

В обязательном порядке.
Никаких женщин в педагогике, управлении и полиции.

Ксения Быструшкина

педагогика ..вроде женское...же

Михаил (Москва)

же.. вот и не стоит их допускать до обучения детей.

Ксения Быструшкина

думаете мужчины лучше?

Михаил (Москва)

Уверен.

Руслан Сафонов

да) есть чисто женская работа, есть мужская))) не даром мы различно устроены)

Ксения Быструшкина

) верно)

Д.
Дамирчик .

конечно женщина же не будет шкафы таскать а мужчина стирать пеленки 😲

Дмитрий Белый

конечно! Мужику не пристало работать, покуда бабы не перевелись!)))

Дмитрий Каракозиди

Кое что обязательно. Это произошло ещё в 8 веке до нашей эры.

Эй, Андрей!

Да. Не должно быть женщин-шахтёров и мужиков-проституток!)

Эй, Андрей!

Не дорого. 4 года назад за 4 тысячи, хотя на рынке они были по 20. Тоже хочешь?

Ксения Быструшкина

да хотела собачку) .. а ухода много за ней?

Эй, Андрей!

Ты будешь всё время её уделять. И не потому что надо, а потому что сама не сможешь оторваться) Ну я уходил на сутки - полтора, оставлял много еды, воды и чистую пелёнку. Когда приходил, всё было не тронуто. Он без меня не делает ничего. Ухаживать легко. Так что заводи, будем выгуливать вместе.

Ксения Быструшкина

))) подумаю))ъ

Эй, Андрей!

Давай давай, думай)

Татьяна Снег

А ВЫ У БОГА СПРОСИТЕ . ОН НАС СОЗДАЛ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ..

Николай Безуглов

Думаю да, не должна женщина стальные болванки таскать! !!!

Lukagray

обрубщиком в кузничный цех пошла бы работать

Lukagray

ну станки такие погуглите

Ксения Быструшкина

я не поняла ответа просто.. молот и что дальше .. его надо поднимать.. или крутить там..

Lukagray

вручную подгонять детали когда ч п у несправляется

Ксения Быструшкина

мда... тяжело.. даже очень...неудивительно что мужчины падают

Lukagray

вот так бывает

Вадим Казанок

однозначно да, а ты против???????????????????? :о\

Ксения Быструшкина

ну... смотря в чем)) если тяжелые работы то не для женщин.. но если жизнь сложится так что придется на тяжелой работе работать буду) не умирать же)

Вадим Казанок

мы немного о разном говорим, я какраз и говорю что женщина-шпалоукладщица нонсос если она не сидит за пультом при включённом кандиционере и слушает Вивальди, а уж если это жестокая необходимость то на ровне с мужиками женщины брали бопаты и копали рвы-это другое :о)

Ксения Быструшкина

нуу)) теперь вас я поняла))) да да))

Читатель

Да, нехорошо женщинам таскать шпалы

Ксения Быструшкина

да)) ой как нехорошо))

Читатель

О том и речь

Ксения Быструшкина

а молодежь современная особенно парни не прочь у девушек на шее повисеть

Михаил Ткач

не знаю, возможно а может быть и нет

In
Inflames

Нет сантехник он и в Африке баба