Татьяна С.

Вы способны признать свою неправоту?

Ответы
Виталий Рогов

Мне не интересны люди не допускающие возможность своих ошибок. Признавая свою неправоту я непременно извиняюсь. При несовпадении мнений пытаюсь понять своего собеседника. При непонимании своё мнение объясняю, не навязывая. В крайних случаях беседу или прекращаю, или меняю тему.

Валентина Рязанова

Да ! Но я не спорю когда неправа , говорю сразу , этого не знаю и не буду говорить, что я права.

Марина

Способна, но я в споры не вступаю, так что признавать свою неправоту мне не перед кем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я способен признать своё Совершенство,потому что это невозможно оспорить.😁

Татьяна С.

наконец то...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже не обсуждается.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какая у вас миленькая улыбка.

Да
Дальнобой

Да. Но если спрашивают "ЧЕ ОБЛОМАЛСЯ?". Тогда держите меня семро.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Без проблем. Только если я действительно неправ, а не в угоду.

Сергей Ханьжин

конечно.Но,это очень редко бывает.Если,я не знаю-я не спорю.)))

Св
Светлана

Способна..,но с оговоркой...Да,не права,но не так уж сильно..😄

Ду
Душа-К-Свету

Если действительно не права, а не потому что требуют

Natalia Kendesh

Способна. Но почему-то всегда оказываюсь права.

Виктор Шаламов

Если вы её сумеете доказать, я охотно признаю.

Ir
Irа

Да, легко... Все ошибаются, я не исключение))

Sonik In The Фингерс

Если в этом есть смысл и он не фальшивыт

Студент Валера)))

Конечно ,если аргументы не вымышленные!

Ксана Третьякова

Для этого большие способности не нужны

Nikolai Garskov

Ну хотя бы прикинуться надо суметь!))

Ксана Третьякова

Было бы перед кем...))

Грета

лихко. но я всигда права))))))))))))))))))))))))))

Любаша

😄

Георгий Пришвин

Если действительно не прав... то да

Леонид Музафаров

Могу если это будет убедительно.

Андрей Дмитриев

стараюсь не делать ее - неправду

Одинокая Сволочь

ой. на что только мы не способны