Ник - То

Март месяц.Час ночи! Первый этаж. За окном, с надрывом орут коты, серенады умопомрачительные... Беру кастрюлю с кипятком и не глядя выплёскиваю за борт.Шуршат кусты... И тишина. Но, не надолго. А вы?.

Ответы
Александр Баландаев

нет. анекдот. март: молодой кот и старый . пошли на крышу- поблядуем. сидят там мимо молодая кошечка. старый за ней. молодой сидел..... сидел и думает( зубы стучат- замерз) . поблядую еще 5 минут и домой пойду.

Ник - То

Ага! Орут коты, шуршат кусты! Жизнь прекрасна! Только тётка за окном, с чайником ужасна!

Александр Баландаев

наверное. надо котам дать шанс. ато котят не будет. кого будем гладить

Ник - То

У меня не проблема! Две кошки. И благодаря котам весьма плодовитые!

Александр Баландаев

я тоже- старый кот. но январский.

Ник - То

Январь - вечер, молодая кошка... Всё с Вами ясно!

Александр Баландаев

ничего-не понятно. бежать ...за ней?

Андрей Мелицков

а мы сидим в кустах и думаем, черт, неужели конец света вызвали своим криком, раз начал горячий дождь литься))

Ник - То

Молодец, насмешил! Супер!....

Андрей Мелицков

ахахах))

Физическое Лицо (Ж)

Январь-день, подхожу к кофеварке, кнопок столько, что пока делала капучино, кажется, Пентагон хакнула

Tati

Не боитесь, что и вам когда-нибудь так же.. прилетит? Кто-то однажды решит, что вы ему мешаете..

На
Наталья

а я смотрю, ты всех котов обдала кипятком... и спокойно ложусь спать...

Ник - То

Если -бы обдала, они -бы не возвращались... Мне не критика нужна... Метод!

На
Наталья

Обдай себя кипятком, отвезут в больничку, там и выспишься....

Владимир Топчиян

это издевательство над животными.за это статья есть в у/к России

Ассоль Апельсинка.

а я не на 1 этажа и на 2 тоже кипяток из окна не вылью.....и на 3-м.....

Сергей.

А у меня кот и Я живу в деревне. А вообще-то кипятком - жестоко.

Аня ...

А я не такой изверг... можно было и просто теплой водой облить

Ник - То

Так я - же не прицельно... Куда попало, не глядя! Они успевают увернуться... Ни одного случая ещё не было, чтобы кого -то ошпарило. А пока идет пар они не подходят к окну. А потом опять за старое.

Аня ...

а вообще мне не понять) живу в городе, где на улицах нет бездомных животных) иногда только собачки появляются, но их обычно кто-нибудь быстро забирает, либо в приют отвозят

Мария Мяченкова

надену наушнику и буду спать под любимую музыку)

Елена Фомченкова

Ни за что бы котиков кипятком шпарить не стала.

Леонид Заварзин

Это моветон...Котов шпарить...Псов только дрыном гонять....

Massa-Shef

Включаю виз бора тихо тихо и дальше спать

Наталья Котенко(Векшина)

не слышала и не буду отвлекаться..............

Павел Лазурин

Наслаждаюсь прекрасными песнопениями)))

Александр Добронравов

как минимун нашел бы себе партнёршу.

Наташа Бока

У меня с нервами всё в порядке-сплю!

Ник - То

Спасибо.

Алёна Тачкова

ну пусть поют,жалко что ли

Алена Харитонова

не так уж сильно они орут.)

Надежда Та

легче квартиру сменить)))

Жанна Грибок

А я наслаждаюсь любовью.