Ва
Валентина

В цепочке истин есть особое звено.
Оно веками правит в этом мире:
Все то, что в нашей жизни нам дано,
Мы либо заслужили, либо допустили….
Л.Линдт

Ответы
Александр Гинзбург

Мне нравится,когда душа чиста, Когда в ней нет ни зависти,ни злобы, Когда она красива и проста, И не проникли подлости микробы. Мне нравится,когда в ней совесть есть, Есть доброта,отзывчивость и честность. Когда в цене порядочность и честь, Душевность,справедливость,человечность. Мне нравится,когда в ней свет живёт, Живёт тепло и красота святая, Которая чудесный мир спасёт, Великим смыслом жизни наполняя.

Ахмед Зандаров

В цепочке истин есть другая сторона. Она не смотрит как кто служит. Она сначала вас утюжит, потом уже она нежна.

Сергей Богатов

Хорошая установка для манипуляций.Главное,привить комплекс вины.Заслужили,допустили...

Ва
Валентина

Я без комплексов! А истина остаётся истиной...и каждый на это смотрит по своему!

Сергей Богатов

Понятие "комплекса" тоже довольно растяжимые.Да и истину всяк на свой манер трактует.Но это нормально.В споре истина и рождается.

Ва
Валентина

О чём я и сказала...)

Сергей Богатов

Согласен с Вами.

Ва
Валентина

Благодарю за понимание!

Сергей Богатов

Вам спасибо за беседу!💐

Ва
Валентина

Взаимно!

Давид

Отлично сказано. Так он и есть на самом деле)

Давид

А Вы никогда не задумывались, зачем нас окружает такая огромная Вселенная, если жизнь существует только на Земле?

Ва
Валентина

НЕТ!!!)

Давид

ДА вопросов много. Ведь по сути если жизнь возникла сама по себе, то тогда она должна была бы возникнуть и в других местах, тем более, что есть галактики постарше нашей. Это же логично, как Вы думаете?

Ва
Валентина

Логично...как-то, об этом не задумывалась.)

Давид

Как то странно получается, что есть планеты похожие на нашу по расположению и удалению от звезды, но нет механизмов при которых бы могла возникнуть жизнь, как предполагают ученые. Почему-то только на этой планете все появилось.

Александр Афанасьев

каждый на это смотрит смотрит по своему

Ва
Валентина

Возможно...

Аркадий Бахчевников

Истин, уже не нравится....

Ва
Валентина

Никому не навязываю своё мнение...)

Аркадий Бахчевников

Приятно. Понимаем.

Ва
Валентина

Всего доброго!

Виктор Куценко

Согласен, ДАЖЕ ОЧЕНЬ !!!

Ва
Валентина

Спасибо!

Вера Гудкова

Без ошибок не прожить.

Ва
Валентина

Согласна!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👌 🌹

Ва
Валентина

Спасибо,Светлана!

Светлана Филюкова

И Вас благодарю, за Ваш вопрос!))действительно, ответ тяжело найти..👌 🍎

Ирина Авдеева

Лучше не скажешь.

Ва
Валентина

Тоже так считаю!🌹

М#
Марина ###

Верно мказано

Галина Смирнова

Точно.

Максик Ласковый )

Верно.

Эдуард Нефедов

Класс

Ва
Валентина

Спасибо! Тоже так считаю!