Т*
Танюша ***

Сергей, существует физическая боль, её мы можем ощущать, как можно представить боль душевную (не путать со страданиями по утрате, неудаче ....)

Ответы
Не
Нервопатолог

расскажи

Т*
Танюша ***

как я понимаю эту боль?)

Т*
Танюша ***

ватность.. какая то непередаваемая во всем теле... и такой тяжелый комок где то чуть выше груди...и не знаешь как и куда от нее деться... плохо чень.. действительно словами не передашь это состояние..лучше не ощущать...ее. очень мучительно, неприятно....)

Не
Нервопатолог

это одиночество

Т*
Танюша ***

нет) это душевная боль) в моем понятии.... она же приходит тогда.. когда происходит что то такое.. чего ты не ожидал.. или надеялся на лучший результат.. но его нет..)

Не
Нервопатолог

сочувствую, у меня такого нет

Т*
Танюша ***

замечательно) у меня тоже не часто))