Жена Тома***

А вы тоже когда заболеете становитесь нежным и ласковым? А когда начинаете покрикивать с постели, то все понимают, что дела идут на поправку?)))

Ответы
Светлана Пономарева

никто за мной теперь не ухаживает-варюсь в собственном соку...Муж сразу укладывал в постель,готовил,ухаживал.

Pawel Galstjan

нет когда болею я становлюсь нервным и беспомощным,даже удивляюсь как жена молча терпит мои капризы.

Леди В Пледе

нет,я всегда добрая и ласковая,а когда болею--противная,вредная,капризная

Валерий Яников

Я начинаю покрикивать до болезни,во время и после!Да,и вместо болезни! 😄

Денис Кузнецов

когда я болею,я стараюсь вообще никого не видеть,нервы слабые.

Oleg Rudenko

нет я белый и пушистый и когда я болею я зеленый и скользкий.

Александр Неф

я всегда такой))) и не в зависимости болею или нет)

Knyaz Mterchveulski

нет,я всегда нежный и ласковый...зверь))))))))))))

Strannik Sichinava

voobshe to ya ne agressivnnii chelovek. xotya prixoditsya bolet periodicheski.

Dmitry Jk

хахахаха 5+++ верно то как подмечено !!!!!!!!!!!!!

Глеб Уманский

Не-а) Не люблю покрикивать на окружающих)

Юр ..Спб

Нет.Я не лежу в постели и кричать не буду

Га
Галина

да и все радуются -жизнь продолжается,,,,,

Иван Сирин

Когда болею , сам всё делаю для себя

Игорь Морозов

Не помню уже.....давно это было....))

Alexander Volkov

наверное.слава богу редко болею

Дмитрий Марунин

надо будет отследить сей момент

Оля Шашкина

нет - всегда нежная и ласковая

Олеся Мазикина

Нет, я всегда когда болею злая

В7
Владимир 729

Я болею всегда в одиночестве.