Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Проезжал я сегодня мимо Варшавских бань и вспомнил, какой там был шикарный вытрезвитель Советского района города Москвы, а через Варшавское шоссе, во дворах - Красногвардейского! Помните такие заведения? Тот, кто там провёл ночь, говорил, что попал в Варшавские бани и все понимали. Суровая штука! Я однажды, сразу после службы, "нахрюкался" так, что кривой, как сабля умудрился в один день побывать в обоих! То, что так менты там вычищали карманы - само-собой, но замёрзнуть на холоде не давали!

Ответы
Angela На Метле

Да и щас не дают. Моего бывшего мужа скорая домой после корпоратива привезла зимой. Он упал в гололед и никак не мог подняться, а добрые старушки сразу вызвали ему скорую

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это добрые старушки. Тогда была специальная служба. А если бы не оказалось старушек добрых рядом? А если бы этот пьяница полез в больнице с ножом на персонал? Были случаи, между прочим. А так менты тебя привезут и пронаблюдают. Если есть необходимость, то вызовут скорую. А если кто начнёт заниматься хернёй, так там не больница - успокоят мигом.

Angela На Метле

да он бы и сам поднялся, не горький совершенно.они ему не давали встать, мешались. и драться бы не полез - смирный он. ну так получилось

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это он смирный. А мой знакомый с Новопеределкино в "скорой" достал нож и бросился от "белочки" на врача! Благо фельдшер мужик оказался здоровый!

Angela На Метле

ни фига се

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во. А попробуйте расслабиться с ножичком в милицейском "воронке"! Мозги вышибут , а привезут на место, вызовут "скорую" и скажут, что такого подобрали. Да ещё дело о сопротивлении властям заведут. В лучшем случае 15 суток! А в "скорой"? Врачи беззащитны от таких уродов.

Angela На Метле

врачи и не должны пьяных перевозить

Не Афродита...

какой комар. а я езжу там каждый день. и не знала

Не Афродита...

кошмар-имела ввиду

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я понял. А почему кошмар то?

Не Афродита...

да я почему-то думала, что так славно-бани-пар-тепло-чистота... а тут -бац-вытрезвитель, очищенные карманы, менты....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он был в общем помывочном отделении что ли? ВЫтрезвитель находился сзади бани, как пристройка. Бельё там действительно было чистое. Только, вот не мыли там.

Николай Грибков

Это где Верхние котлы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Совершенно верно. Только Нижние котлы. Там сейчас метро "Нагатинская"!

Николай Грибков

Пардон, перепутал. Самое смешное, приходилось его посещать лет 20 назад. Деньги не отобрали, посмеялись надомной, и часа через 2 выпустили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Я там ночь ночевал. Обобрали, но на проезд 10 копеек дали.

Николай Грибков

Воо.. Хорошие люди!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Сошлись на общих знакомых и телегу писать на завод не стали!

Николай Грибков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!