Кубинец

🖼 Крыс не любят. Но ёжик- с иголками и коротким хвостом. Белка- пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: Главное- Дизайн и Маркетинг. )))))

Ответы
Елена Иванова

я и ежиков разлюбила-они оказывается хищники. мульты всё врут!! ((

Елена Иванова

ха-ха-ха..наивный

Кубинец

А тёща та, воще, прям.

Елена Иванова

сожреть😍

Кубинец

🤣 👍

Ирма Лаева

у меня когда-то был такой вопрос

Кубинец

Привет. Хорошо Жаннет, убираю. Зато фотки такой не было, ла.😅

Ирма Лаева

не, не убирай, я просто так, для информации

Кубинец

Всё убрал, ещё что ни будь выдумаю. Я например не люблю, когда повторяюсь. Краду чужую идею.

Ирма Лаева

да не крадешь, что ты как маленький

Кубинец

Сдаюсь, просто он, как то изначально плохо у меня устанавливался, значит туда ему и дорога.🙂 🙂 🙂 🙂