Галина Галчонок

Стоимость газа в Европе с начала года упала на 17 процентов В Европе подешевел газ. В годовом выражении падение составило 38%. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE Futures. Отмечается, что цены на газ в Европе по итогам первого квартала рухнули на 17% по сравнению с уровнями конца прошлого года, до порядка 306 долларов за тысячу кубометров. Средняя стоимость газа в декабре составляла порядка 408 долларов за тысячу кубометров. В январе показатель обвалился до 337 долларов. Падение в феврале ускорилось до 288 долларов. 🙂 может они там все в своей Европе уже перемерзли ,и газ никому не нужен? да кацапня?

–5
Ответы
Жа
Жамевю

Reuters: ЕС покупает у России всё больше газа — теперь сжиженного.
Европа по-прежнему остаётся зависимой от российского газа, отмечает Reuters. ЕС начал всё чаще заменять поставки по газопроводу сжиженным природным газом. В прошлом году Россия отправила в порты ЕС более 15,6 млн метрических тонн СПГ, а это на 37,7% больше, чем в 2021 году. Однако импорт сжиженного газа обходится ЕС дорого — в том числе в экологическом отношении.)))
Хохлы, почитайте, Reuters пишет: санкции работают!😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

100% так и есть.От 16 и до 18% можно посмотреть на сайте крупнейшей в Европе энергетической компании E.ON с 01.10.2023 года.

Евгений Леонов

Хохля промытая,какая тебе разница? В отличии от вас ,рогуль,нам всем НАСрать.

Галина Галчонок

заметно, ты весь обосраный

Евгений Леонов

Реально тупая,безмозглая тварь.

Галина Галчонок

как ты о себе категорично. .....но я согласна ты реально тупая ,безмозгла мразь , даже для твари не годишься

Кр
Криксик

Вам бы, щеневмерликам, о себе продумать, самое время ведь

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Хорошо-я ей передам это.))

Галина Галчонок

не напрягайся . я же написала , она в курсе, и очень одобряет 😂

Михаил Цветаев

Ничего страшного-передам при случае.))

Галина Галчонок

удачи

Михаил Цветаев

взаимно..😉👋

Южный Урал

Докатились