Гр
Графиня

Смотрите ли вы мультфильмы? Если да, то какой советуете посмотреть?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, смотрю.
Из недавно просмотренных мне понравились "Вайолет Эвергарден", "Пузырь" (2022 г.), "Дракон и принцесса с веснушками", "Дом Совы", "Амфибия".

Гр
Графиня

Дом Совы хотела бы посмотреть. Вы по тв смотрите?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В интернете смотрела. На нашем ТВ некоторые эпизоды урезают, я такое не люблю.

Наоба Вашидома

Мэри и Макс, Сад изящных слов, Вверх, Могила светлячков, Конфликт, Брак, Адажио, ВаллИ, Твоё имя, Пять сантиметров в секунду ))

Mister Farid

ну, если лёгкое и ненавязчивое, то те же "смешарики", если немного с режиссёрским смыслом, то "любовь, смерть и роботы"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и в детстве не смотрел, практически. Есть несколько, что нравились. Например "Винтик и Шпунтик"

Ирина Кошарнова

Если японский м-ф "Корабль-призрак". А наших много-"Аленький цветочек" например.Тоже Фэнтэзи.

Ирина Карпова

иногда.советские- остров сокровищ, дядюшку ау, самый любимый- падал прошлогодний снег.

Гр
Графиня

Душевные наши. А Симпсоны и им подобные не наводят на размышления?

Ирина Карпова

смотрела как фон, пока убираюсь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Старый британский мультсериал Медвежонок Паддингтон

Гр
Графиня

Подходит для взрослых.

Геннадий Смоляков

Белоснежка и семь гномов( вариант для взрослых)

Михаил

Как львёнок и черепаха пели песню

La Testa

Хрустальное небо вчерашнего дня

Вячеслав Чистяков

бух, так сразу, вспомню напишу

Лукас Шакал

Возвращение тёмного рыцаря

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Алита-боевой ангел.

Николай

Ледниковый период.

Crazy Snowman

"Пляска скелетов"

Суфия Каримова

Маша и медведь!!!!

..
. . .

Смешарики люблю

Мудояр Яромуд

чертёнок №13

Alex Dark 🇷🇺

рик и морти

Суетолог

Ну,погоди