Друг

Прочла новость в ленте и аж закашлялась от неожиданности. Как это вообще ? ))"Медики перечислили признаки отсутствия онкологии у человека" Неужто их так мало, чтобы их можно было перечислить ?)) https://www.5-tv.ru/news/278627/mediki-perecislili-priznaki-otsutstvia-onkologii-uceloveka/

Ответы
Константин Крылов

Урезанная, однобокая информация, носящая, скорее, привлекательно-рекламный характер, нежели что-то существенное. Онкология это не монстр, взявшийся из неоткуда, физиологически это результат загрязнения и, как следствие этого, перерождения собственных тканей человека. В психосоциальной составляющей это может даже быть результатом поступков, являющихся асоциальными с позиций здравомыслия и справедливости, результатом присвоения человеком чего-либо, не принадлежащего ему по праву (касается только людей, близких к совестливости).

Друг

Я даже не смогла прочесть эту информацию. Меня скорее рассмешило название. Я вдохнула засмеяться и...раскашлялась)))

Друг

😄🥂

Al
Alexc

ну вы учитывайте - ГДЕ это было написано. там вообще маразм. к примеру цитата оттуда : "Исключают онкозаболевание внезапные боли или высокая температура." - это чё за нахер ? Это типа если у человека внезапная температура или боль -это гарантия отсутствия онкологии ?? Типа у больного не может ещё и температура прыгнуть или чего заболеть ?? маразм короче ...

Друг

Я не смогла начать читать. Мне названия хватило)))

Sergio

Мдя..... Я посмотрел сайт по ссылке. Соседние с твоей новости: "С Киркорова слетели плавки на Мальдивах" и "Ходченкова показала элемент стрип-дэнс".... То есть ты свой мозг с таких ресурсов обогашаешь? Грустно это...😔

Друг

Начинается. Я открыла браузер в глаза бросилось название СЕНСАЦИОННОЕ))) Я от неожиданности закашлялась. Открыла ссылку исключительно для того, чтобы не быть голослоа

Sergio

У меня есть одно простое правило. Я игнорирую абсолютно всё, где есть слово "Сенсация". Практика показывает, что это 100% развод. Что новости, что реклама. А ты от неожиданности кашляешь? Это надо запомнить. Мало ли, пригодится.... 😁😎

Друг

Наблюдательный какой)))

Змея)))))))

Статья для того и о том, чтобы люди не паниковали и перестали каждую свою болячку придумывать в рак. Чтоб им жилось спокойней)))

Lukagray

ага ятож как только кислотность повысится все рак жопы ну и пофиг 😂

Змея)))))))

Ой Зелёнка))). Есть новая инфа по поводу рака. Она лично моя.

Друг

Расскажите, Змея.

Змея)))))))

Не буду тут. А то пришибут ещё)))

Друг

Можно не тут

Андрей Халфин

Глянул ссылку, полная безграмотная журналякская хрень, внимания обращать не стоит...

Друг

Так и я не смогла читать

Валерий Герасимов

Этой онкологией уже ЗАЕБАЛИ!!!!!...У меня в ленте Яндекса других новостей ПРОСТО НЕТ....

Я С Марса

вы бы тут перечислили их - кто ж будет по ссылкам ходить, тем более, от "медиков")

Друг

Я же написала, что не прочла дальше названия. Ссылка- чтобы ее быть голословной. И , кстати, ходют))

Юр
Юрил

Рак есть у всех...Но не все успевают поболеть

Друг

))/

Alexsey

Ну это ж медики. Точнее шоумены от медиков

Студент Валера)))

Медицина это эксперементальная наука.

Анастасия Муравьёва

"английские учоные медики"??

Друг

Не знаю. Кашель не позволил начать читать такое. Вдруг ещё и зачихаю)

Анастасия Муравьёва

тогды все признаки наличия отсутствия налицо!

Друг

Безусловно 😎

Александр Митич

и главный признак: здоров...

Ле
Лета

Там как примеры приведены.

Юр ..Спб

не забивай голову ерундой

Друг

Меня название довело до кашля))) Дальше прочесть даже не пыталась)))

Юр ..Спб

👍

Александр Бардаков

дуболомы и туда добрались

Ан
Анна

они не спешили 😁

Друг

))))

Сергей Горбачев

фигня какая то)

Ирина Дубачева

🤫

Друг

Что?)))

La Testa

Мдаа

Друг

Прочли? 😯

La Testa

Ага

Друг

И что там?