Юр ..Спб

Могилёвский лифт-хороший лифт????

Ответы
Na
Name

Фига?! Они ещё существуют?! У меня в доме стоял , ещё в советское время, 20 лет ни одной серьезной поломки. Хотя дети его пытались уничтожить на протяжении всей истории)))

Юр ..Спб

что значит существуют?На них сейчас в РФ и заменяют

Na
Name

Я не живу там более 20 лет и какие у вас лифты сегодня, понятия не имею.

Юр ..Спб

🖼

Na
Name

Я такие уже не застал))) их выпускают в моем родном городе. Там много закрылось заводов. Видать Лифтмаш это пережил

Юр ..Спб

аа

Ир
Ирина

Возможно,много берут у нас Белорусы металла для их производства.

Юр ..Спб

аа

Ир
Ирина

Требования высокие у них к металлу.

Юр ..Спб

ааааа

Майя Петрова

У нас казанский - норм

Валерий Сумский

Не жалуюсь.

Юр ..Спб

аа

Валерий Сумский

Как сам?

Юр ..Спб

🖼 👎

Валерий Сумский

У нас поновее немного и

Юр ..Спб

аа

Валерий Сумский

И работает

Юр ..Спб

аа

Натали

Нет. Дрянь

Юр ..Спб

🤝

Наталья Нет!!!

Не знаю )